Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачева отреагировала на оскорбление на телецентре Останкино

Алла Пугачева отреагировала на оскорбление на телецентре Останкино

Вчера на здании телецентра Останкино появилась бегущая строка, адресованная Алле Пугачевой. Некто радовался, что певица убежала из страны и в матерной форме уверял, что она тут всем надоела. 

Алла Пугачева отреагировала на оскорбление на телецентре Останкино

Пресс-служба Останкино прокомментировать инцидент отказалась, а вот сама Алла Борисовна уже успела на него отреагировать. 

"Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!" - заявила Пугачева.

Алла Пугачева Останкино Останкинская башня

На скриншоте выше цитата без мата, а её вторая часть, нецензурная, тут...

По ее словам, она вернется в Россию с детьми к началу учебного года. Большинство поклонников певицы все же ждут ее возвращения. А вот Максиму Галкину тут уже не очень рады. Да он, похоже, и не собирается...

Алла Пугачева отреагировала на оскорбление на телецентре Останкино

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Анна Хилькевич стала владелицей необычного бизнеса "Слишком открыто": сын Айзы раскритиковал ее внешний вид
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
23 комментария


АНОНИМ 31.5.2022 10:10

Смешная и нелепая старушка Пугачёва.Когда ей пели бесконечные дифирамбы , восхваляли её "молодой" вид, вот-вот будет моложе её суррогатных детей, и "стройные"старческие ножки, уровень интеллекта страны её более, чем устраивал.А когда кто-то осмелился сказать правду, бабушка разозлилась мгновенно разочаровалась)


АНОНИМ 31.5.2022 10:19

Устали люди от этого престарелого чучела, которое нам насильно пихают в телевизоре. Получай бабка правду которую тебе лизоблюды не скажут. Ты нам не нужна старая карга. НЕ возвращайся НИКОГДА, всегда была ты подстилкой власти.


АНОНИМ 31.5.2022 10:28

Вообще это было почти как шутка а не оскорбление, а то что россия виновата перед всем миром и в ней живут дураки, это как от большого ума ее пидор стал постить в сети? Вот уж кто точно недалекие, так это они. Учитывая то что наряду с ними сбежали чубайс и родственники ельцына, так точно что Путин все правильно делает


АНОНИМ 31.5.2022 10:30

Когда Пугачёва получала плюшки в виде дотаций из госбюджета на своих мероприятия, то и страна и уровень интеллекта её устраивал.А теперь, когда её муженёк лишился, как он сам сказал, рекламных контрактов и концертов, разочаровалась в интеллекте целой страны)


АНОНИМ 31.5.2022 13:26

Гавна-пирогА, матерщина на бегущей строке! Кто-то для поднятия ухерившегося ниже плинтуса пиара (" а эта Гаокина - кто хоть она такая-то?") не то, что профинансирует эти "немыслимые оскорбления" - причиндалы свои на Красной площади прибивает! Гм. Хотя откудова у Галкиных - мудЯ...


АНОНИМ 31.5.2022 13:28

Алла Борисовна ответила коротко и достойно. Она всегда была умницей.


АНОНИМ 31.5.2022 13:29

Когда уже оставят в покое людей, какое вам дело до них, лишь бы грязью облить. Уехали и уехали, это их личное дело, они вам ничего не должны! Вас же никто не заставлял и не заставляет ходить на концерты, покупать билеты, смотреть всякие шоу. И правда, как сказала Алла Борисовна, чем ниже интеллект чем громче оскорбления. Настолько нечем заняться, что нос суете в чужую жизнь?


АНОНИМ 31.5.2022 13:36

Не являюсь поклонницей творчества ни Аллы ни Максима, но смотреть как выливают столько грязи на эту семью уже даже противно. Они вам лично что то плохое сделали что вы их так оскорбляете? За то что на время уехали? Дайте им пожить нормально, без этих оскорблений. Это их право жить там где они захотят.


АНОНИМ 31.5.2022 13:38

Дело не в интеллекте,думаю все считали Аллу Борисовна патриоткой своей страны,это конечно же сугубо ее личное дело,но она в России,как бы к ней не относились мегозвезда и конечно же к ней приковано внимание людей и в этот не простое для России время она не со страной,а вне ее,естественно у людей вопросы к кумиру и естественно,каждый высказывается по разному и не всегда корректно.


АНОНИМ 31.5.2022 14:46

Путин уже просто посмешище вместе с этим идиотом Лукашенко и клоуном Кадыровым. Во дружбаны, один лучше другого)))) Ну больше дружить не с кем…


АНОНИМ 31.5.2022 14:47

Родину предали не те, кто уехал, а те, кто начал войну . Диктатор обнажил свой внутренний мир зверствами в Украине. Моральное падение русского народа и геноцид интеллигенции.


АНОНИМ 31.5.2022 14:47

Да уж, так обосраться на старости лет!


АНОНИМ 31.5.2022 15:04

Скоро будут штаны из березовой коры да лапти. Путин спасибо сука!


АНОНИМ 31.5.2022 15:40

А про интиллект и оскорбления - все верно..Кто заметил, как кроют матом украинки русских? Ну о каком интеллекте можно говорить? Просто интересно созерцать. Причем, это было и до 24.02.22.


АНОНИМ 31.5.2022 16:02

Боруховну задело, значит верное сообщение.


АНОНИМ 31.5.2022 17:11

Да, заебала, это правда. Вырощено поколение тотальных дешенератов, которым можно скормить любое говно. Благодаря вам, кстати, стало возможным полностью перекроить мир и откинуть человечество далеко назад.


АНОНИМ 31.5.2022 18:49

Это Пугачева наконец-то о своем муженьке Максимке высказалась?....


АНОНИМ 31.5.2022 19:09

15.40 не надо ля-ля. Вы никогда не любили украинцев, всегда считали себя выше. Так что... кушайте!!!


АНОНИМ 31.5.2022 19:49

Хохлушки проблядушки... А эта старуха только и пиарится на укропии. Небось сама пугачиха эту надпись и заказала и оплатила.


АНОНИМ 31.5.2022 20:05

Людиии!вы что такие злыдни?уехали и уехали!вам то какое дело до них?живите своей жизнью она ведь так коротка!


АНОНИМ 31.5.2022 20:36

АНОНИМ Сегодня в 20:05 кукушка, даже если бы они срали против России из Саратова, это никому бы не понравилось, или до тебя это еще не дошло?ты все еше в мечтах о загранице?


АНОНИМ 31.5.2022 23:14

Россияне не злые, прощали этой певичке многое, если не сказать все. Единственное, из-за чего она сейчас, под старость лет в чужой стране, от своих же получает плюхи - это потому, что повела себя как шкурка. Ясен пень, страшно терять все, непосильным трудом высосанное и выкаченное. Столько лет молотила. Стольким кланялась. Такую империю вроде построила, а выхлоп на пенсии в виде мудока Галкина получила. Ведь забыл бы народ через неделю ее шлюшное бегство. И встретил бы спустя все передряги. Побухтел бы и снова полюбил. Но все, что для этого было нужно - просто не плевать против ветра. Оба жили за счет народа, который сейчас и дурак оказался, и нищеброд, и овцы стадами. Зачем? Посидели бы, помолчали. Но дело ведь такое. Жадность.... Галкину сказали концерты позволим, но докажи, что ты еврей, что претит тебе все русское, что ты с нами, а они чужие. Вот он и пукнул. А там уже вонь пошла ух! Народ стал его за пипку дергать, спросил за все вопросы. Что мол ты улыбчивый, рот распечатал, когда за тридевять земель отпрыгнул? Ну и дурень во все тяжкие давай рубить ветки на которых свои гнёзда понакручивал. А Аллусику теперяча что? Это не Филька - выставила и забыла. Тут дети общие. Вот и Пушкинская старуха у корыта осталась. Корыто, правда новое.... с шабатами:)))


АНОНИМ 1.6.2022 6:27

Ну она правда надоела всем, а правду никто не любит. Замного ее везде даже запределами россии. Если уехала так уехала нет опять суется








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость