
Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Тутта Ларсен показала, как просто и увлекательно можно путешествовать по России всей семьей

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
«В страхе за своё кресло»: Филипп Киркоров ответил на высказывание Маргариты Симоньян о его сексуальных извращениях

Филипп Киркоров продолжает отстаивать честь нынешнего мужа своей бывшей жены Максима Галкина. Напомним, началась перепалка после того, как журналист раскрыла публике подробности брака Аллы Пугачевой и молодого юмориста.
Последним пассажем Симоньян была речь про «срут в рот» и «сексуальные извращения». Фил Киркоров не смог стерпеть, заявив, что от своих слов он не отказывается и будет продолжать защищать Галкиных публично, а вот Маргарите следует вести себя благоразумно.
«Мои слова об агрессии, которая все больше определяет стиль общения в публичном пространстве, очень правильные. Я сразу подумал об их детях, которые общаются со сверстниками. Как им принять такую реальность? Может быть, в Израиле они в относительной информационной безопасности. А потом? Я удивлен, что мать троих детей Маргарита, которую я всегда ценил как журналиста и просто порядочного человека, об этом не подумала», - высказался Филипп.
Он подчеркнул, что считает себя патриотом страны и ценит признание народа. А вот некоторые, вроде Симоньян, слишком стараются, выпрыгивая из штанов, боясь потерять своё кресло.
«Я патриот нашей страны. Для меня большая честь — получить поздравления от нашего президента, огромнейшая честь, что на мои юбилейные концерты пришло более 30 тысяч человек в Москве и Санкт-Петербурге. Но местечковые постовые настолько извращают все в страхе за кресло под своей пятой точкой, что побуждают людей к страху, выдавливая их из страны», - заключил Киркоров.
Маргарита Симоньян пока не ответила певцу, но нет сомнений, что ответ последует быстро. Но уж лучше бы промолчала и закрыла тему, могла б сойти за умную.
• Маргарита Симоньян уволила Антона Красовского за призывы "топить украинских детей"
• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян
• «Скотина!»: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина публично признаться, что он гей
• «Элтон Джон тоже гей»: Алексей Панин вступился за Максима Галкина
• Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, сойдя таки за умную
В Москве свёл счёты с жизнью бизнесмен Владимир Лякишев | Наряд Беллы Хадид назвали самым развратным на вечеринке Met Gala |