
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
«В страхе за своё кресло»: Филипп Киркоров ответил на высказывание Маргариты Симоньян о его сексуальных извращениях

Филипп Киркоров продолжает отстаивать честь нынешнего мужа своей бывшей жены Максима Галкина. Напомним, началась перепалка после того, как журналист раскрыла публике подробности брака Аллы Пугачевой и молодого юмориста.
Последним пассажем Симоньян была речь про «срут в рот» и «сексуальные извращения». Фил Киркоров не смог стерпеть, заявив, что от своих слов он не отказывается и будет продолжать защищать Галкиных публично, а вот Маргарите следует вести себя благоразумно.
«Мои слова об агрессии, которая все больше определяет стиль общения в публичном пространстве, очень правильные. Я сразу подумал об их детях, которые общаются со сверстниками. Как им принять такую реальность? Может быть, в Израиле они в относительной информационной безопасности. А потом? Я удивлен, что мать троих детей Маргарита, которую я всегда ценил как журналиста и просто порядочного человека, об этом не подумала», - высказался Филипп.
Он подчеркнул, что считает себя патриотом страны и ценит признание народа. А вот некоторые, вроде Симоньян, слишком стараются, выпрыгивая из штанов, боясь потерять своё кресло.
«Я патриот нашей страны. Для меня большая честь — получить поздравления от нашего президента, огромнейшая честь, что на мои юбилейные концерты пришло более 30 тысяч человек в Москве и Санкт-Петербурге. Но местечковые постовые настолько извращают все в страхе за кресло под своей пятой точкой, что побуждают людей к страху, выдавливая их из страны», - заключил Киркоров.
Маргарита Симоньян пока не ответила певцу, но нет сомнений, что ответ последует быстро. Но уж лучше бы промолчала и закрыла тему, могла б сойти за умную.
• Маргарита Симоньян уволила Антона Красовского за призывы "топить украинских детей"
• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян
• «Скотина!»: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина публично признаться, что он гей
• «Элтон Джон тоже гей»: Алексей Панин вступился за Максима Галкина
• Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, сойдя таки за умную
В Москве свёл счёты с жизнью бизнесмен Владимир Лякишев | Наряд Беллы Хадид назвали самым развратным на вечеринке Met Gala |