Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Божены Рынски родилась дочь от покойного мужа

У Божены Рынски родилась дочь от покойного мужа

Год назад супруг Божены Рынски, бывший директор Останкино и НТВ, Игорь Малашенко покончил жизнь самоубийством. Светской диве пришлось несладко: на фоне стресса она попала в больницу, кроме того Рынска осталась без средств к существованию.

У Божены Рынски родилась дочь от покойного мужа

Единственным стимулом к жизни для Рынски стала мечта об общем с мужем ребенке. Это стало возможно, так как при жизни супруга пара предусмотрительно сохранила свои биоматериалы. И вот, еще 5 марта с помощью суррогатной матери на свет появилась дочь Рынски и Малашенко.

Целый месяц Божена скрывала этот факт, и вот наконец представила малышку публике. "Я мечтала о маленькой копии Игоря - так и произошло: Игоревна так похожа на него! Такая же аккуратно - носатенькая. И взгляд у нее как у отца", - сообщила счастливая писательница.

Также Рынска поделилась с поклонниками, что решила назвать девочку Евгенией. Стоит отметить, что при жизни Малашевича супруги мечтали о ребенке, но из - за проблем со здоровьем самостоятельно Божена родить не могла, ЭКО также не привело к положительному результату.

У Божены Рынски родилась дочь от покойного мужа

 

• «Зачем я щадила чувства украинцев?»: бежавшую из России Божену Рынску притесняют за границей

Божена Рынска выиграла суд у Ники Белоцерковской

• Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова призналась, на какие деньги «тянет» детей

Божена Рынска, вместо того, чтобы работать, от безденежья начала распродавать свои дорогие сумки

Божена Рынска собралась переезжать в Израиль, вот только жить ей там негде и у неё нет ни копейки, чтобы снять жильё

• "Она двигает мебель": в дом Божены Рынской ворвалась бывшая жена её мужа Игоря

Максим Галкин разместил снимок детей и Пугачёвой в ожидании затворнического дня рождения Блогер Полина Пушкарева: «Найти свою половинку в самоизоляции проще, чем в обычной жизни»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 29.3.2020 22:49

Теперь будет комедия с судами за наследство. Законно ли? Малашенко уже не распоряжался своим биоматериалом.


АНОНИМ 30.3.2020 7:16

Перво-наперво следует сравнить ДНК бывшего мужа и ребёнка. Потом запросить справку от психиатра что мамаша адекватна. А то бедный ребёнок.


АНОНИМ 30.3.2020 8:57

Кто это... зачем это... Кто такая эта Бомжена


АНОНИМ 30.3.2020 16:10

И правда копия папаша


АНОНИМ 30.3.2020 19:12

Что не сделаешь ради получения наследства!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость