
На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026
Божена Рынска, вместо того, чтобы работать, от безденежья начала распродавать свои дорогие сумки
Уже не один месяц Божена Рынска ноет, что находится в тяжёлом финансовом положении. А недавно она и вовсе вдруг решила иммигрировать из России в Израиль за лучшей долей, вот только денег у неё на это мероприятие нет, в этой стране её никто не ждёт и жить ей там тоже негде.

Наивно хлопая ресницами, журналистка даже обращалась к подписчикам с просьбой предоставить ей возможность бесплатно жить в Израиле в чьей-нибудь квартире. Эта просьба вызвала лишь злорадство пользователей, посоветовавших Божене снять корону и найти наконец-то хоть какую-то работу. Но, совет народа Рынска проигнорировала, мысли о труде её приводят в ужас. По крайней мере пока.
На данном этапе журналистка решила добывать деньги распродавая личные вещи. Так, сегодня она выставила на продажу два клатча элитных брендов, которые оценила в 700 и 1300 долларов. По словам женщины, она понимает, что время устаивать ярмарки сейчас не подходящее, но других вариантов у неё нет, ну а вариант идти работать она все ещё не рассматривает.

• Божена Рынска выиграла суд у Ники Белоцерковской
• Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова призналась, на какие деньги «тянет» детей
• Божена Рынска собралась переезжать в Израиль, вот только жить ей там негде и у неё нет ни копейки, чтобы снять жильё
• "Она двигает мебель": в дом Божены Рынской ворвалась бывшая жена её мужа Игоря
• Юлия Снигирь ответила тем, кто раскритиковал её игру в "Хорошем человеке"





