Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Она двигает мебель": в дом Божены Рынской ворвалась бывшая жена её мужа Игоря

"Она двигает мебель": в дом Божены Рынской ворвалась бывшая жена её мужа Игоря

25 февраля 2019 года стало известно о том, что сооснователь НТВ Игорь Малашенко повесился во дворе собственного дома в Испании. После этого разгорелась не шуточная война за его наследство между его бывшей женой Еленой Пивоваровой и нынешней супругой Боженой Рынской.

"Она двигает мебель": в дом Божены Рынской ворвалась бывшая жена её мужа Игоря

За это время суррогатная мама выносила Божене ребёнка от Игоря. Это стало возможным, так как Игорь преднамеренно заморозил свой биологический материал.

Всё это время Рынская с дочкой, животными и няней жила в загородном доме на Рублево-Успенском шоссе.

Несколько минут назад в дом Божены ворвалась Пивоварова и начала "качать права". Пока что единственное, что смогла сделать Рынская - запостить крик о помощи в Инстаграм.

"Друзья, нам нужна помощь. К нам в дом заселилась бывшая жена Игоря, которую он называл Гангрена. Стало плохо с сердцем няне. Не дожидаясь решения суда о порядке пользования домом, она пытается выжить нас из дома: включила не работающий камин, мы тут чуть не угорели, толкнула собаку ногой. Пытается двигать общую мебель. Перетаскивать Кровать. В полицию о самоуправстве я заявила. Но завтра они хотят вызвать клинеров и без согласования с нами ее чистить. Мне нужна завтра охрана. У неё есть охрана, она двигает мебель, на которой мы с Игорем 7 лет спали. Пожалуйста, напишите, кто завтра сможет приехать в Чигасово и помочь. Надо просто быть с нами. У няни плохо с сердцем. Мы женщины, а тут полный дом мужчин из стана врага", - почти кричит Божена через текст.

"Она двигает мебель": в дом Божены Рынской ворвалась бывшая жена её мужа Игоря

Пока не понятно, как будут развиваться события, но фолловеры верят, что найдутся люди, готовые помочь журналистке, если это не в силах сделать правоохранительные органы.

"Она двигает мебель": в дом Божены Рынской ворвалась бывшая жена её мужа Игоря

 

«Ты похожа на гастарбайтеров и портишь все, за что воевали!!!»: хейтеры засыпали Ольгу Нечаеву гневными комментариями Певица IVKA (Анастасия Ивка) презентовала долгожданный трек "Ад или Рай"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 11.6.2021 19:44

Елена Ивановна приехала в свой дом.


0
Mchunya 11.6.2021 20:14

Пусть судятся и цивилизованно с приставами приезжают уже после решения суда. А то беспредел. Даже если экс-жена претендует - продавайте. Но решение суда должно быть. Может оно и есть, а мы об этом не знаем...


АНОНИМ 11.6.2021 20:59

Эта Елена довела своего бывшего мужа до суицида


АНОНИМ 11.6.2021 21:29

Ага, еще заставила залезть на пальму, и заорала - завещай, а потом вешайся!1111


АНОНИМ 11.6.2021 21:31

Ну чо, Божен, дотрынделась? Моймоймуж, Гангрена, моемоеимущество и т.д? А ведь могла бы промолчать, не орать на всю Ивановскую, не ругаться с Белоникой, может быть бы, и договорилась с бывшей женой... А ща останешься ты с ребенком на бобах. Но тем забавней это наблюдать, правда? Сама виновата, нисколько тебя не жаль. Что ты хотела - то и получила. Согласна?


MaryPoppins 11.6.2021 21:33

Мне кажется они обе "хороши". Игорь по натуре был слабым мужчиной, за каким-то фигом выбирающий себе в жёны "мегер". Сильный человек вешаться бы не стал.


АНОНИМ 11.6.2021 21:36

Бывшая номер один вела себя прилично. Не поливала своего бывшего грязью, не обзывала гангренами и всякой фигней, не избивала его(привет, Белоника!) до кровавых гематом, всего лишь просила разделить все мирно, все ж дети общие. Но жадная Божена решила устроить разборочки, как же - деньги и трасты уплывают мимо ее рта, вот и результат - Малашенко в могиле, а бывшие ругаются между собой. А ведь могла бы согласиться на 20%... может быть ща и муж был бы жив...


АНОНИМ 11.6.2021 21:51

Божена год жила в доме, заселила туде нянек, ребенка, животных, Маслову. Продала часть ценных вещей, которые должны были быть разделены после развода, но их не успели поделить, деньги все присовила себе. И все было так хорошо, как вдруг оказалось, что дом не разделен и вещи тоже. Теперь Божена должна вернуть деньгами часть проданного и вывезти из дома посторонних - нянек и Маслову. По закону, пускать посторонних можно только с согласия всех собственников.


АНОНИМ 11.6.2021 23:07

То, что делят имущество и не хотят сделать все цивилизованно - это банальная история. Но то, что довели до самоубийства порядочного интеллигентного человека именно из-за имущества, это, конечно, страшно. А есть же статья уголовная : Доведение до самоубийства.


0
Mchunya 12.6.2021 9:38

Тут согласна. Обеих надо было бы проверить. Ну, и Игорю самому разруливать. Так как, если бы Божена его бросила после того, как он отдал бы Елене ту часть, которой Божена не хотела делиться - вопрос, зачем ему нужна была бы эта женщина) было бы не обидно и нервы целы.


АНОНИМ 12.6.2021 10:04

Папараццы.ру, за что вы повесили неповинного Угоря-2 Черневича? Ну, читал человек вдове Пастернака по телефону, ну, репетировал на балконе патрицианки, ну, после водочки не зашел у Угоря-2 эклер с рисочкой, но за это и на пальму?! Но не повеса он, не испанский повеса. Срочно пишите опровержение!


АНОНИМ 12.6.2021 10:13

Божена, для чего Вы лично сняли Люсика "с охраны"? И как сняли - с Патриков по ультращелчку? И теперь его его пинает даже Елена Ивановна! А если опять появится стриженный "муж Ольга"? Он же - "муж Ольга" - с пистолетом! И с кем сейчас инвестиционная Джекки (по документам с одной К)? Разбаррикадируйтесь уже и ответьте ВМ!


АНОНИМ 12.6.2021 21:21

Божена светит уголовка за воровство икон предыдущей хозяйки .и дом кстати ей не принадлежит,всего лишь1/5.вломилась как раз она туда,Елена Ивановна к себе пришла.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость