Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Божена Рынска собралась переезжать в Израиль, вот только жить ей там негде и у неё нет ни копейки, чтобы снять жильё

Божена Рынска собралась переезжать в Израиль, вот только жить ей там негде и у неё нет ни копейки, чтобы снять жильё

Журналистка Божена Рынска переживает не самое лучшее время. После смерти мужа Игоря Малашенко Рынска всё бьётся за наследство с его первой женой. Эти судебные процессы опустошили кошелёк Божены.

В итоге, её основным доходом стал Инстаграм, да редкие статейки в интернет-журналы. На эти деньги женщина и жила, чувствуя себя вполне уверенно, но не делая никаких сбережений. Ну а сейчас мир буквально перевернулся. Реклама в Инстаграм накрылась, что называется, медным тазом. Журнал, с которым Божена собиралась сотрудничать, теперь потерял рекламодателей и вынужден отказаться от её услуг.

Божена Рынска собралась переезжать в Израиль, вот только жить ей там негде и у неё нет ни копейки, чтобы снять жильё

На фоне этих неудач Рынска собралась переезжать в Израиль, но проблема в том, что у её маленькой дочери Евгении пока нет никаких документов для поездок за границу. А у самой блогерши нет ни копейки денег, даже на то, чтобы снять в Израиле хоть какое-то жильё. Работать Божена не пробовала, ведь это так непросто - найти хорошее место, а в магазине, например, трудиться ей не подстать. В своём блоге Рынска обратилась к подписчикам, с просьбой помочь и предоставить ей бесплатное жильё в Израиле.

«Накоплений у меня нет, у меня был стабильный доход, в котором я была уверена, и который накрылся вот сейчас. Поэтому снять квартиру в Израиле мне просто не на что. На еду бы дай бог хватило. В связи с этим вопрос. Нет ли у кого-то пустующей квартиры в Израиле? Хотя бы на три месяца, пока я решу вопрос с Жениным паспортом и визами», - написала Божена в блоге.

Конечно, самым распространённым советом стало найти работу, а не выпрашивать помощь у посторонних. «Как это, совсем нет денег? Как же вы живете?», «А вы не пробовали устроиться на работу? Как и все мы, собственно!», «Работать она не привыкла», «У меня есть жильё в Израиле. А что у вас совсем-совсем нет денег?», «К переезду обычно готовятся заранее и откладывают на это средства, такие вещи не решают за один день», - рассуждают в сети.

Божена Рынска собралась переезжать в Израиль, вот только жить ей там негде и у неё нет ни копейки, чтобы снять жильё

 

• «Зачем я щадила чувства украинцев?»: бежавшую из России Божену Рынску притесняют за границей

Божена Рынска выиграла суд у Ники Белоцерковской

• Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова призналась, на какие деньги «тянет» детей

Божена Рынска, вместо того, чтобы работать, от безденежья начала распродавать свои дорогие сумки

• "Она двигает мебель": в дом Божены Рынской ворвалась бывшая жена её мужа Игоря

• Юлия Снигирь ответила тем, кто раскритиковал её игру в "Хорошем человеке"

Константин Ивлев и Валерия Куденкова рассказали, как планируют назвать будущего ребёнка «Хотели его проверить»: Валентина Юдашкина отстранили от участия в Неделе высокой моды в Париже
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 7.3.2022 15:25

Еще одна сиротинушка. Ничего, тени с углублениями сами себя не продадут.


АНОНИМ 7.3.2022 15:31

Срочно пусть валит из страны! Конченная "русофобка". Больше никогда пусть не возвращается!!!


АНОНИМ 7.3.2022 16:06

А там палестина бедет бомбить.Вперед !бороться за святую землю,пхаза


АНОНИМ 7.3.2022 16:31

С хера все решили , чтовсе из России валят из за войны ?! нас слава богу никто не бомбит (пока) .


АНОНИМ 7.3.2022 16:37

Россия для нас самое безопасное место на данный момент


АНОНИМ 7.3.2022 17:11

У кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий, каждому свое)))))


АНОНИМ 7.3.2022 18:19

Совсем обнаглела тварь стрекоза


АНОНИМ 7.3.2022 18:24

Бесстыдная побирушка: в кибуц она не хочет ехать. Думаю, власти Израиля еще пожалеют, что дали ей гражданство. Хотя может и не будут с ней церемониться как в России, а быстренько отправят в психушку или тюрьму, когда она начнет права качать.


АНОНИМ 7.3.2022 18:24

хочет и там на халяву!!!!!!!!! такие как она не привыкли работать! только вонять могут!Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком Был готов и стол, и дом.


АНОНИМ 7.3.2022 18:25

Крысы побежали!


АНОНИМ 7.3.2022 18:25

Вот уж стыд потерял человек, а человек ли?


АНОНИМ 7.3.2022 19:14

Пока они туда валчт ради визы, деньги бюддетные вывозят, надо ввести закон на запрет использования денег полученных в рф в странах противниках, это важно, они тут получили, а там хотят потратить, рубль падает в курсе


АНОНИМ 7.3.2022 19:30

Раньше надо было думать о переезде. Когда они пьют шампусик в брильянтах им никто не нужен , а как что , сразу помогите.


АНОНИМ 7.3.2022 23:26

Если есть друзья и у них пустует квартира, то можно надеяться на бесплатное проживание, а так вряд ли - сдают за немалые деньги.


АНОНИМ 8.3.2022 1:18

Жаль девочку. С внешностью ей не повезло.


АНОНИМ 8.3.2022 13:40

А что подруженция Собчак не поможет. они же в одной лодке против власти и предатели Родины раз бегут .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость