
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Приговор Михаилу Ефремову будет выносить судья, которая отправила в тюрьму Кокорина и Мамаева
Пресс-секретарь Пресненского суда заявил, что судья Елена Абрамова будет рассматривать дело Михаила Ефремова. Точная дата начала заседаний пока неизвестна. Общественность с нетерпением ждёт, когда же начнутся слушания и будет вынесен приговор.

Елена Дмитриевна Абрамова обладает безупречной репутацией, поэтому именно ей доверили вести самое громкое дело этого года. На счету Абрамовой судебные дела полковника Дмитрия Захарченко, футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Также Абрамова рассматривала обвинения в адрес активиста Константина Котова.
Сейчас артист находится под домашним арестом и выходить из квартиры ему разрешается только на допросы. Если вину Ефремова докажут, он сядет в тюрьму на 12 лет.

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?
• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП
• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова
• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна
• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке
| Певица Вика Цыганова хочет стать губернатором Хабаровского края | Анастасия Волочкова пришла в суд в шубе |





