Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

Сын Михаила Ефремова и Евгении Добровольской Николай тихо попивал, иногда снимался в кино и участвовал в спектаклях отца, но теперь о нём пишут все СМИ. Дело в том, что несколько недель назад 31-летний наследник знаменитых артистов будучи пьяным выпал из окна третьего этажа и получил серьезные травмы.

Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

Он повредил голову и тазовые кости, перенёс несколько операций, в том числе трепанацию черепа и удвоение некоторых костей таза. После чего у Коли начались проблемы с психикой, его перевели в психиатрическое отделение для стабилизации. Сообщалось, что актёр в сознании, но лежачий, самостоятельно есть он не мог и дышать тоже.

Теперь хорошие новости - Николая стабилизировали и перевели из реанимации в общее отделение. Но, впереди ещё много работы, мужчине необходимы операции. Сейчас с ним работают специалисты, он уже самостоятельно дышит и даже пытается сидеть на постели. Большую опасность для Ефремова представляют пролежни, сейчас с ним начали проводить специальные процедуры и гимнастику.

По словам источников, жена и дочь так к нему ни разу и не пришли. Некоторые осуждают женщину, а другие напротив, говорят, давно надо было уйти от «этого алкаша».

Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

 

Ольга Бузова высказалась о проблемах с налоговой «Стараюсь не переживать»: Анастасия Костенко впервые прокомментировала слова Дмитрия Тарасова об их разводе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.7.2023 9:53

Как же люди добровольно расправляются со своими жизнями!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость