Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

На днях актёр Михаил Ефремов праздновал юбилей. Ему исполнилось 60 лет. Одной из первых его поздравила телеведущая Екатерина Стриженова.

Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

55-летняя звезда Первого канала написала в социальных сетях пост следующего содержания:

"Сил тебе, мужества и крепости духа. Возвращайся скорее — тебя ждут семья, друзья, новые роли и зрители".

Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

Под записью очень много гневных комментариев, напоминающих о том что в Михаил Ефремов, сев пьяным за руль, лишил жизни человека, курьера, который выполнял свои рабочие обязанности. Напомним, что Михаила заключили под стражу на срок семь с половиной лет.

Екатерина решила ответить негодующим, попросив общество дать ефремову второй шанс:

"Подавляющее большинство людей понимает, что бросать камни в человека, который признал свою вину, осознал весь ужас того, что он совершил, находится в тюрьме, отбывая срок — просто бесчеловечно. О, если бы можно было вернуть жизнь, которую он погубил... Как отмотать назад и после рюмки не садиться за руль? Как искупить, как вымолить прощения? Зарекаться от судьбы не берусь и никому не советую. Кто знает, какие испытание нас ждут впереди? И если в самый тяжкий момент от тебя отвернется семья, если дети забудут твое имя, если друзья вычеркнут тебя из своей системы координат, то вряд ли ты найдешь силы подняться. Я уверена, что каждый имеет право на второй шанс".

Но в итоге и на эту тираду получила отпор от людей, которые почему-то уверены, что даже тюрьма Михаила не излечит. А как думаете вы?

ДТП с участием Михаила Ефремова произошло в 21:44 8 июня 2020 года в районе дома № 3 на Смоленской площади в Москве. 

Фото с места аварии чуть ниже:

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    След.→  

 

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• «В моем роду такого никогда не было»: 55-летняя Екатерина Стриженова стала трижды бабушкой

• «Железная леди»: Екатерина Стриженова угодила в госпиталь. ТОП неожиданных голых фото Екатерины Стриженовой со съемок. Вот тебе и «Доброе утро»

• «В этот момент мы стали семьей»: Екатерина Стриженова поздравила с 35-летием старшую дочь, которая живет в США, и опубликовала фото с ее мужем и ребенком

• 24-летняя дочь главного «брата» страны Сергея Бодрова-младшего впервые стала мамой

• Настя Стоцкая, Эвелина Бледанс и Лера Кудрявцева встретились, чтобы поговорить о красоте

Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова пришла на кинопремьеру без него и без обручального кольца. Топ редких фото Юлии Проскуряковой в бикини После развода с Тарасовым, Ольга Бузова устроила за ним слежку. Топ "горячих" фото Бузовой из серии "гля, кого потерял"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 13.11.2023 0:05

Таких пьяных мудаков как Ефремов за рулём тысячи , так же сбивают людей , так же гибнут невинные . НО не все как Ефремов со сцены наезжают на правительство и Путина в частности , а Путин своих врагов не прощает , примеров этому чуть больше чем дохрена , Ефремов ещё легко отделался , мог бы и на тот свет угодить как некоторые всем известные люди ... Так что сидеть будет до упора !


АНОНИМ 13.11.2023 0:29

А в каких кругах он высказывался против?


АНОНИМ 13.11.2023 0:48

У нас в городе местный мажорчик под наркотой сбил на пешеходном переходе двух подростков 13 лет. Дали ему 4,5 года, через полсрока вышел по удо и благополучно укатил в столицу.


АНОНИМ 13.11.2023 1:09

Отморозок приёмный сын Стаса Намина (который месяц назад убил бабушку и брата) сбил насмерть 42-летнюю женщину будучи в пьяном виде,получил 2 года условно. А Ефремов за рулём не был,он спал на заднем сиденье,поэтому на нем ни одной царапины после такого удара и он не понимал,о чем его спрашивают,а за рулём был другой человек,чью вину он взял на себя. Но это его выбор и право.Там сто вокруг камер и ни на одной нет видио,где он вылезает с водительского сиденья.


АНОНИМ 13.11.2023 5:25

Стриженова, а представь, что такой вот Ефремов убил твою дочь. Или внука. Или мужа. Гнида ты.


АНОНИМ 13.11.2023 7:17

Что то тут в комментах бешенный подпиндосник разбушевался.


АНОНИМ 13.11.2023 14:47

Конечно простить. Голову ему отрубить, алкашу хреново, а потом простить, посмертно.


АНОНИМ 13.11.2023 21:30

Сейчас и маньяки и насильники выходят , у которых сроки были по 17 лет. Повоевал 2 месяца на войне и свободен. Когда это плешивое существо подохнет…








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость