
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
"ВСЯКИЕ ТАМ ЛОБОДЫ": ДАНКО ГНЕВНО ОБРАТИЛСЯ К УКРАИНСКИМ АРТИСТАМ, ВЫСТУПАЮЩИМ ПРОТИВ РОССИИ
Пока все артисты, которые считают себя знатоками политики, высказываются относительно конфликта на Украине, Данко тоже решил не отставать и лишний раз напомнить о себе, продемонстрировав познания в ситуации.
Артист уже несколько лет живет в Крыму и рассказал, какая там ситуация сейчас: «У нас в Крыму все хорошо и спокойно по ценам, никаких потрясений. Я вообще не понимаю, почему началась массовая истерия. Санкции как были, так и есть, как стреляли на востоке Украины, так и стреляют. Пока принципиально ничего в мире не поменялось».

По его мнению, народ просто любит паниковать, и легко поддается влиянию. Особенно Данко не понравились слова украинских знаменитостей, которые все это время зарабатывали большие деньги в мире шоу-бизнеса именно на территории России.
Как и многочисленные пользователи сети, исполнительно успел увидеть душераздирающее обращение Светланы Лободы к россиянам. В своей речи, не переставая плакать, она призывала остановить войну и не убивать украинский народ. Причем обращалась именно к русским.

Помимо Лободы против России выступают еще Макс Барских, Потап и Настя Каменских. Все они гневно высказываются, постят фейки и размахивают флагом Украины, обвиняя во всем Путина.
Данко заключил: «Пусть всякие там Лободы и другие едут к себе, раз у нас плохо. А то у нас кормятся и нас же обвиняют во всем. Это информационная война».
Не выдержал такого отношения к родине и Тимати. Он не стал сдерживаться и обратился напрямую к Маску Барских, который ранее опубликовал видео, где унижал Россию и заявлял, что Украина – это уже Европа.

• Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
• Видео легкоатлетки Елены Куличенко из OnlyFans слили в сеть
• Данко заявил, что Лолита мешает его карьере
• Вдова Михаила Горшенева написала заявление в полицию на девушку, которая осквернила могилу умершего мужа своей откровенной фотосессией
• Ксения Собчак объяснила, зачем ей гражданство Израиля





