Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак объяснила, зачем ей гражданство Израиля

Ксения Собчак объяснила, зачем ей гражданство Израиля

О том, что у Ксении Собчак имеется израильский паспорт говорили давно, но она отбрыкивалась от этих предположений, заявляя, что это наглая ложь и она, как бы это не звучало, патриот России. Правда, со временем патриотические чувства дали трещину и журналистка пешком удрала из страны, а потом её сдали власти Латвии, объяснив, что через их границу, закрытую для россиян, госпожа Собчак прошла потому, что является обладательницей паспорта государства Израиль. Вот тебе и патриотка.

Ксения Собчак объяснила, зачем ей гражданство Израиля

Теперь уж не отпереться. Ксения молчала, но всё же решила прокомментировать ситуацию, объяснив, что перебежала в Израиль только для того, чтобы спасти свою жизнь, а-то мир вокруг рушится.

«Паспорт я получила, когда мир вокруг стал рушиться и когда стало понятно, что мне надо уберечь себя и свою семью. Пока паспорта у меня не было, я прямо говорила, что его у меня нет. Ну а затем, учитывая уровень спекуляции вокруг моего имени, специально сообщать о его получении я не стала. Точнее, сообщила только тем, кого должна была поставить в известность, а именно МВД России. Я остаюсь российской гражданкой, я здесь родилась, плачу налоги, между прочим», - оправдывается Ксения, указывая на то, что от гражданства России не отказывалась, теперь у неё просто два паспорта.

Но вот в случае, не дай Бог, всеобщей мобилизации, гражданка России переквалифицируется в гражданку Израиля и сольётся сверкая пятками.

На днях в очереди за аналогичным паспортом заметили Ларису Гузееву.

Ксения Собчак объяснила, зачем ей гражданство Израиля

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Одинокая Настя Ивлеева уже начала предлагать себя женатым мужчинам "Куча заморочек": Айза высказалась о жене Гуфа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 10.2.2023 22:05

Тварь.. скорее бы свалила.. правда то, что счета заблокированы


АНОНИМ 10.2.2023 22:37

Вот вам и экс-кандидат в Президенты России, дочка экс-мэра Санкт-Петербурга с еврейскими корнями, да ко всему прочему ещё и видный деятель оппозиции, поклоняющаяся украинскому национализму, заключившая свой распавшийся уже брак совершенно непристойным образом. А на иврите или идише она хоть что-нибудь шпрехает?


АНОНИМ 10.2.2023 22:38

Сама-то Нарусова пока в Совфеде заседает. Даже интересно, как у неё насчёт двойного гражданства?А собиралась в президенты — от большой любви к Родине должно быть. Она и лошадью переодевалась, и фотомоделью, и женой, и мамой... Мало ли кем она ещё переодевалась?


АНОНИМ 10.2.2023 22:39

Им там медом, что ли, намазано… Или чем?!


АНОНИМ 10.2.2023 22:39

«Девушка» надеется совершить очередной неудачный «козацкий» набег на Россию и успеть удрать, пока ей не дали пинка под зад или ещё чего хуже. Потаскушка вообразила себя неприкасаемой, заведя тайную калитку в заборе и израильский паспорт. Она спит и видит свой триумфальный въезд в Кремль или на Охотный ряд в качестве VIP персоны. Питерская мечтательница: вся в мамочку. Такая же стерва.


АНОНИМ 10.2.2023 22:58

Назовите хотя бы пару честных жидов !? люди без чести и совести , где им хорошо , там у них и "родина"


АНОНИМ 10.2.2023 23:05

А чего никто не комментирует? Ссут правду матку резать, а то мало ли, власть переменится, и эти шкуры во власти окажутся. Ой ой ой, страшно бять пиздец. Но ничего, быдло выдержит мировой прессинг, и выплатит репарации, ну а хуле, готовы же в жопу дать "лишь бы не было войны".


АНОНИМ 10.2.2023 23:55

У нас страна исеобщей грамотности. Но сколько же тупых!..


АНОНИМ 11.2.2023 1:35

И правильно делает. Многие в тайне мечтают,но не у всех есть возможность. Страна рушится!


MaryPoppins 11.2.2023 3:11

Удивляют комментарии про то, мол, что она президентом могла стать. Вы серьёзно? С самого начала было понятно - лишь сыграла роль подставного лица. Поэтому и к оппозиции она относится лишь на своих словах. А то, что сбежала - не удивляет.


АНОНИМ 11.2.2023 6:26

Страну пусть бедняки спасают. я буду свою семью и себя спасать.сбежав в израиль.Крыса.


АНОНИМ 11.2.2023 10:12

Так пусть там куда спасаться убегала и посты выкладывает, хле к русскии лезет?у нее еще остались читатели и подписчики?отстой, жиды на быдле и промышляют, надо их сностить от власти в рф


АНОНИМ 11.2.2023 11:50

У меня вопрос: много деятелей искусства улетели в Израиль из страны-«агрессора», но почему-то сейчас,когда Израиль бомбит Иран,от них не слышно,что прилетели в страну «агрессор»? А? Дмитрий Назаров? Галкин? Макаревич? Невзоров? Белый? Откликнитесь


АНОНИМ 11.2.2023 12:11

Красиво звучат слова Ксении: ,,Уберечь себя и свою семью,,….А с чего вдруг уберегать встала необходимость??? Мб потому, что она сама про свою семью забыла и стала херней заниматься?? Ей бы ее муж напомнил, что ребенок иногда маму хочет слышать и видеть, а она в инстаграмме поселилась, и все правду выискивает. Ксения ищет доп заработок, лезет во все дыры.


АНОНИМ 11.2.2023 12:44

Может пора? Или там не так платят?


АНОНИМ 12.2.2023 0:34

Распродажа! Корейский видеорегистратор 8 в 1 с сверхчувствительным радар-детектором и базой радаров и камер. Цена: 1990 руб.------ http://redirect.sk/radarvio


АНОНИМ 13.2.2023 17:13

АНОНИМ 10.2.2023 23:55 Это точно и ваш комент видимо изящно подчёркивает эту коннотацию))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость