Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Александра Серова поссорилась с матерью из-за ее слов о сложных отношениях с отцом

Дочь Александра Серова поссорилась с матерью из-за ее слов о сложных отношениях с отцом

Елена Стебенева ранее уже говорила о том, что не может видеться нормально с дочерью Мишель и внуками из-за Александра Серова. Якобы тот не подпускает ее к дому, где живет наследница с семьей, и вообще не желает идти на мировую. Поведение отца комментировала и дочь. 

Экс-жена особо желанием мириться не горит, а все потому, что расставались они с артистом при очень неприятных обстоятельствах. Елена попала в больницу после очередного избиения и долго восстанавливала лицо. 

Теперь же ее новая публикация на тему взаимоотношений с Серовым не понравилась Мишель и та требует прекратить освещать тему их отношений в сети.

Дочь Александра Серова поссорилась с матерью из-за ее слов о сложных отношениях с отцом

Но Стебенева, почувствовав поддержку общественности, вдруг заявила, что не намерена отмалчиваться и уже устала, поэтому продолжит говорить. 

Женщина отметила: «Этот пост, наверное, был жест отчаяния. Когда понимаешь, что не можешь достучаться до человека. Когда понимаешь, что так не должно быть, так неправильно! Мишель мой пост не понравился, и она попросила его удалить. Но, знаете, можно удалить пост, стереть слова на бумаге. Но ситуацию, которая сложилась у нас, не сотрешь. Сама по себе она не исчезнет. И молчать я больше не хочу. Уже больше года я не могу видеть свою внучку так часто, как мне бы этого хотелось. Сейчас не могу уже и внука видеть. Почему? Мишель живет на территории своего отца, и мне туда вход запрещен!».

Дочь Александра Серова поссорилась с матерью из-за ее слов о сложных отношениях с отцом

И хотя дочь отмечает, что заняла нейтральную позицию, очевидно, что она на стороне отца, с которым живет уже много лет после развода родителей. Ранее Елена говорила о шантаже со стороны певца, который внаглую забрал дочь и запрещал общаться с матерью годами. 

Мишель тоже решила высказаться публично: «Мама все так же остается мамой. Даже если она меня накажет, как в детстве, это не отменяет тот факт, что она моя мама. Пусть будет недопонимание и обиды. Это все проходящее. Не собираюсь из-за этого не общаться годами. Жизнь и так коротка, чтобы тратить ее на гордость и предубеждение. Считаю, надо общаться и жить дальше. Ну а проблемы сами собой разрулятся».

Дочь Александра Серова поссорилась с матерью из-за ее слов о сложных отношениях с отцом

Ничего само собой «не разрулилось», Стебенева по-прежнему жалуется на Александра и его запрет приходить в дом видеться с дочкой и внуками. Многие не понимают, почему Мишель просто не съедет от Серова, ведь она уже взрослая замужняя женщина. 

Пользователей сети даже удивил тот факт, что они проживают все вместе. В принципе, ясно, по какой причине. Папочка наверняка до сих пор обеспечивает, ведь это так удобно. 

Ведь если Мишель с ним рассорится, не будет ни финансовой поддержки, не продвижений в ее певческой карьере, которая и без того, не особо сложилась. 

Дочь Александра Серова поссорилась с матерью из-за ее слов о сложных отношениях с отцом

 

• Дочь Александра Серова Мишель поделилась кадрами с крестин маленького сына

• Экс-жена Александра Серова упрекнула их общую дочь Мишель в том, что она не поддержала ее после смерти близкого человека

• «Ну да, был такой период моей жизни»: бывшая жена Александра Серова рассказала о 20-летнем браке с ним

• Стала «жертвой» модных трендов: дочь Александра Серова рассказала, как потеряла сознание в кабинете врача

• «Примирения не может быть»: певец Александр Серов рассказал, за что не может простить бывшую жену

Александр Серов признался, что до сих пор не знаком с родителями зятя

Алина Кабаева не стала сдерживать эмоций во время обращения к руководству мирового спорта из-за санкций против российских паралимпийцев "ВСЯКИЕ ТАМ ЛОБОДЫ": ДАНКО ГНЕВНО ОБРАТИЛСЯ К УКРАИНСКИМ АРТИСТАМ, ВЫСТУПАЮЩИМ ПРОТИВ РОССИИ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.3.2022 10:45

Девочки, встречайтесь на нейтральной территории, сейчас столько возможностей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость