Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ну да, был такой период моей жизни»: бывшая жена Александра Серова рассказала о 20-летнем браке с ним

«Ну да, был такой период моей жизни»: бывшая жена Александра Серова рассказала о 20-летнем браке с ним

Брак Александра Серова с мастером спорта по гимнастике Еленой Стебеневой продлился около 20 лет, и об этом союзе артист сохранил не самые хорошие воспоминания.

Не так давно эстрадный певец появился на передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1» и поделился подробностями жизни с бывшей женой. По словам Серова, Стебенева очень разочаровала его. Сегодня экс-супруги не дружат, хотя их связывает общая дочь Мишель, которой недавно исполнилось 30 лет.

«Ну да, был такой период моей жизни»: бывшая жена Александра Серова рассказала о 20-летнем браке с ним

«С Еленой общения нет. Она живет своей жизнью, я — своей. Не касаюсь каких-то ее личностных дел. Можно сказать, она вычеркнута из моей жизни. Примирения не может быть. Очень большая обида, тяжелый камень у меня на душе. Я же был гастролером, редко бывал дома, а все, что зарабатывал, приносил в дом, делал все, чтобы было лучше. Но человек этого не оценил. 17 прожитых лет потерпели фиаско. Я пересилить эмоционально не могу… Поэтому у меня все это свербит. Простите», — говорил 72-летний Александр Николаевич.

К слову, сама Елена не собирается отвечать на негатив в свой адрес, а наоборот, благодарит прошлое за бесценный опыт.

«Ну да, был такой период моей жизни»: бывшая жена Александра Серова рассказала о 20-летнем браке с ним

«Я бывшая супруга Александра Николаевича Серова. Ну да, был такой период моей жизни. Почти 20 лет совместной жизни, дочь и прекрасное прошлое. Проехали. Вот уже почти 11 лет я замужем за другим человеком», - поделилась женщина в личном блоге.

Правда, как признается сама Елена, и в новом браке случаются проблемы. По ее словам, они с мужем неоднократно хотели развестись, но им удалось избежать этого. Стебенева отметила, что не стесняется говорить о своих проблемах и каждый день учится жить.

«Ну да, был такой период моей жизни»: бывшая жена Александра Серова рассказала о 20-летнем браке с ним

 

• 30-летняя дочь Александра Серова Мишель после ссоры с матерью заговорила о конфликтах с мужем

• Дочь Александра Серова Мишель поделилась кадрами с крестин маленького сына

• «Грязь»: 30-летняя дочь Александра Серова обвинила свою мать в публичной травле

• Экс-жена Александра Серова упрекнула их общую дочь Мишель в том, что она не поддержала ее после смерти близкого человека

• Дочь Александра Серова поссорилась с матерью из-за ее слов о сложных отношениях с отцом

• Бывшая супруга Александра Серова, которую он жестоко избивал, рассказала о примирении в семье

31-летняя Манижа обнажила большой живот и объявила о беременности Ксения Бородина призналась, что вновь состоит в отношениях
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 20.5.2023 11:08

Какое доброе и одухотворенное лицо у нового мужа


АНОНИМ 20.5.2023 11:44

Идиотка променяла красавца за пропойного.. ужас.. ну и видок у благоверного у этой дуры..


АНОНИМ 20.5.2023 11:46

По виду этот новый муженек долго не проживет давление и все остальное.. присуще. Пропойного какой-то бандит с большой дороги этого этой дуре не хватало наверное.. жесткости..


АНОНИМ 20.5.2023 17:15

11.46. Такое впечатление, что он вообще « не просыхает». Как-то больше доверия вызывает Александр. У него есть конкретные обиды на неё , причём объективные и серьезные. Пустышка она. А этот - с явными признаками глубокого и безнадёжного алкоголизма и взглядом деспота-садиста ей , видимо, подходит больше. Всем жизненным процессом там руководит этот «муж». А она все терпит, поэтому и не расстаются. Это ее наказание за то, что не ценила порядочного человека.


АНОНИМ 20.5.2023 19:48

Такая симпатичная женщина. Можно представить, как было тяжело ей лицезреть излияния в любви поклонниц ее мужу.


АНОНИМ 20.5.2023 22:51

Это что нужно было сделать,чтобы так обидеть? А ей не обидно,столько измен и толпы поклонниц терпеть?


АНОНИМ 21.5.2023 13:15

Красивая, как она долго терпела эту украинскую истеричку серова, наверное его гастроли помагали


АНОНИМ 22.5.2023 6:37

А кто с Серовым на верхнем фото?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость