
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией
Мария Шукшина обвинила российский кинематограф в пропаганде безнравственности и порнографии

Марии Шукшиной категорически не нравится шумиха вокруг проекта «О традиционых ценностях», который вот-вот отменят.
За это выступает целая толпа активистов. Поэтому она решила в срочном порядке переключиться с прививок к проблемам кинематографа.
Началось все с того, что сразу несколько режиссеров и деятелей искусства подали петицию об отмене законопроекта.
Шукшина осудила их и добавила, что в стране и без того нет законов, которые бы регулировали государственное финансирование в сфере культуры.
Мария гневно отметила: «Кинематографическая сфера и так полна аморальными и низкопробными лентами. Сознательная публика уже просто задыхается в этих фекалиях и президентский указ «О традиционных ценностях» был как глоток чистого воздуха».
Она уверена, если такой закон исчезнет, это будет конец духовности и России, и это уже началось: «Что сейчас делает кассу? Порнографические сцены и все остальное, что провоцирует разложение и деградацию нравов».
Подписавших петицию активистов актриса назвала «разрушителями культуры», у которых совершенно отсутствует моральная осознанность и духовная наполненность.
• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова
• Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами
• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир