
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте
Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами
Дочь Маши Шукшиной Анна Трегубенко нашла себе занятие по душе. Пару лет назад она стала увлекаться бодибилдингом и уже добилась определенных результатов. Так, недавно она участвовала в нескольких соревнованиях и заняла призовое место в Кубке Московской области по пауэрлифтингу.

Став похожей на кубышку, Анна в восторге от своей формы, а вот её близкие не разделяют радости, им новая внешность женщины не нравится. Трегубенко же себя чувствует уверенно и решила показать, что девочки «качки» тоже могут быть секси. Так, в своем блоге она разместила фото, на котором позирует в кружевном боди и сапогах на каблуке.

Ну разве не секси-шмекси?
Кстати, чем кроме спорта занимается дочь Шукшиной непонятно. Поговаривают, проедает наследие семейства. У Анны есть сын, рождённый в коротком браке с однокурсником.
• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова
• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир
• "Чего вы ждете от существа": Отар Кушанашвили высказался о Клаве Коке
| Бойфренд Меган Фокс Machine Gun Kelly развлекался на Хеллоуин снюхиванием белого порошка с её груди | Шла в майке по морозу к детям: Яна Поплавская заступилась за Ксению Собчак |





