
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
Сергей Кузнецов раскрыл истинные отношения Анастасии Волочковой с дочерью и рассказал, как пренебрежительно она общалась с его сыном
Сергей Кузнецов, видимо решил по полной программе захейтить свою бывшую знаменитую подруг Анастасию Волочкову.
Он заявил, что она ненавидит детей, причем касается это не только чужих отпрысков, но и ее родной дочери.
Напомним, что Ариадна подросла и переселилась жить к отцу, с родной матерью она не проживает под одной крышей уже около восьми лет. И банщик отметил, что подростку было очень некомфортно с балериной из-за неприязни.

Кузнецов добавил: «Она органически не переваривает детей, это ее слова. Ее коробит. И я вот даже не знаю, как она делает все эти детские спектакли. Она с дочерью родной вообще не хочет общаться. Даже желания нет, сколько лет прошло. Я не представляю, как можно - без ребенка, и несколько лет. Ей все равно. Ей не надо вот это, она органически не терпит детей».

По словам мужчины, его сразу насторожило то, как артистка общалась с его маленьким сыном, он заметил, что та сильно переигрывает и пренебрежительно относится к мальчику с первой встречи.
Ранее Сережа рассказывал о том, что все слова Насти о расставании с ним – сплошное вранье и назвал истинные причины, которые до последнего не хотел раскрывать.

• У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления
• Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
• Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей
• Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше
• Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
| Мария Шукшина обвинила российский кинематограф в пропаганде безнравственности и порнографии | Пока Гоар Аветисян отдыхает на Мальдивах, ее бывший супруг посадил за руль их годовалого сына |





