
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз
Мария Шукшина обвинила российский кинематограф в пропаганде безнравственности и порнографии
Марии Шукшиной категорически не нравится шумиха вокруг проекта «О традиционых ценностях», который вот-вот отменят.
За это выступает целая толпа активистов. Поэтому она решила в срочном порядке переключиться с прививок к проблемам кинематографа.
Началось все с того, что сразу несколько режиссеров и деятелей искусства подали петицию об отмене законопроекта.

Шукшина осудила их и добавила, что в стране и без того нет законов, которые бы регулировали государственное финансирование в сфере культуры.
Мария гневно отметила: «Кинематографическая сфера и так полна аморальными и низкопробными лентами. Сознательная публика уже просто задыхается в этих фекалиях и президентский указ «О традиционных ценностях» был как глоток чистого воздуха».

Она уверена, если такой закон исчезнет, это будет конец духовности и России, и это уже началось: «Что сейчас делает кассу? Порнографические сцены и все остальное, что провоцирует разложение и деградацию нравов».
Подписавших петицию активистов актриса назвала «разрушителями культуры», у которых совершенно отсутствует моральная осознанность и духовная наполненность.

• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова
• Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами
• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир





