
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Дизайнер Аника Керимова заступилась за Марину Коташенко
Аника Керимова решила заступиться за Марину Коташенко, которую обвинили в инсценировании ограбления. Уверены в этом не только обычные люди, но и специалисты.
Дизайнер заявила: «Градский всегда говорил, что не знает, как она будет жить, когда его не станет. И как в воду глядел: Марину сейчас просто затравили. Вчера звонила наша общая приятельница. Говорит, что Марина очень подавлена, раздавлена».

Керимова дружит с Коташенко, она проживает в соседнем поселке, неподалеку. Женщина добавила, что для модели музыкант был «всем в этой жизни», он взял ее еще девочкой и воспитал под себя.
Ранее сестра артиста упрекнула вдову брата в обмане и добавила, что их брак недействителен.

• Вдову Александра Градского опять ограбили
• Сын Александра Градского обвинил его вдову в краже
• «Дело не закончено»: Марина Коташенко не может успокоиться после приговора грабителю
• Суд вынес вердикт мужчине, ограбившему вдову Александра Градского
• «Вылитый отец»: вдова Александра Градского впервые показала их общих сыновей
| Эвелина Бледанс явилась на день рождения Анастасии Волочковой в странном образе | Памела Андерсон разводится в пятый раз: отношения с телохранителем Дэном Хейхерстом разрушил «пандемический вихрь» |



