
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»
Сестра Александра Градского заявила, что его брак с Мариной Коташенко недействителен
После скандала с ограблением, которое, скорее всего, просто было подстроено отчаявшейся вдовой Александра Градского, к обсуждению ее брака с покойным потянулись родственники музыканта.
Андрею Малахову удалось связаться с сестрой Натальей, которая заявила, что брак Марины Коташенко и ее брата вообще не действителен. Женщина добавила, что модель заставила артиста расписаться с ней, когда поняла, что тому недолго осталось.

Родственница Градского гневно добавила: «Марина, успокойтесь! Вы заставили больного человека жениться на себе, ваш брак вообще недействителен. Какая любовь была, если Саша умер, где она была? Он один умирал. Противно!».
По поводу ограбления сестра тоже тоже нашлась, что сказать: «Это все подстава! На воре и шапка горит. Молодая девчонка, еще не вступила в наследство… Для меня эта ситуация — позор. Ограбили ее, ага, конечно! Она всегда была в тени мужа».

А вот друг Александра принял нейтральную сторону и не стал ни за кого заступаться в той ситуации. Зато он рассказал журналистам, как обстоят дела с наследством и объяснил, почему именно Коташенко, в итоге, останется ни с чем.

• «Наглая боярыня»: сын Александра Градского рассказал об отношениях покойного композитора с молодой женой Мариной Коташенко
• Вдову Александра Градского опять ограбили
• Сын Александра Градского обвинил его вдову в краже
• Увольнения и скандалы в «Градский холл»: что стало с театром Александра Градского после его смерти
• «Он же сейчас умрёт!»: участница шоу «Голос» вспомнила, как сотрудники передачи привозили полумертвого Александра Градского на съёмки
| Екатерина Сафарова высказалась об участии Давида Манукяна в шоу «Холостяк» | «Конфетка»: новое фото Аллы Пугачевой произвело фурор |





