
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Криминалист Михаил Игнатов почти уверен, что вдова Александра Градского инсценировала ограбление
Марина Коташенко заявила, что ее ограбили, причем ее рассказ многим показался странным и с рядом нестыковок. Первым на это обратил внимание звездный адвокат Сергей Жорин и заподозрил вдову Александра Градского во вранье.
Теперь делом занимаются соответствующие органы, криминалист Михаил Игнатов тоже ознакомился с показаниями модели и пришел к выводу, что она вполне могла все подстроить.
Марина поведала, что напали на нее прямо на дороге, спровоцировав ДТП. А потом преступники насильно увезли ее домой, где обчистили на сумму 100 миллионов рублей.

Мужчина очень долгое время проработал в отделе по борьбе с незаконной преступностью и многие вещи замечает сразу. К примеру, Коташенко с преступниками проезжала через КПП своего поселка, поэтому могла привлечь внимание охраны или закричать, но не сделала этого.
Криминалист отметил: «Я выражаю сугубо личное мнение. Подозреваю, что все ограбление было заранее спланировано. Возможно, оно было необходимо, чтобы быстро и незаметно списать крупную сумму денег».

Произошло все средь бела дня, на дорогах много видеокамер, и грабители прекрасно знают об этом, поэтому никогда не пойдет на такой шаг, как нападение на водителя, еще и днем.
А вот Коташенко, видимо, все это не учла, когда рассказывала трогательную историю ограбления. Все детали инцидента потихоньку устанавливаются, если модель врет, у нее будут проблемы с законом.

• Вдову Александра Градского опять ограбили
• Сын Александра Градского обвинил его вдову в краже
• «Дело не закончено»: Марина Коташенко не может успокоиться после приговора грабителю
• Суд вынес вердикт мужчине, ограбившему вдову Александра Градского
• «Вылитый отец»: вдова Александра Градского впервые показала их общих сыновей
| У Леонида Куравлева диагностировали обширное поражение легких | Яна Рудковская призналась, что делала пластику груди |





