Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Дело не закончено»: Марина Коташенко не может успокоиться после приговора грабителю

«Дело не закончено»: Марина Коташенко не может успокоиться после приговора грабителю

На днях грабителю, похитившему у вдовы Александра Градского 100 миллионов рублей, вынесли приговор. Мужчина отправится в колонию на 8 лет. Однако, победе радоваться рано. Ведь деньги так и не найдены, а в преступлении участвовало ещё как минимум три человека.

«Дело не закончено»: Марина Коташенко не может успокоиться после приговора грабителю

«Приговором в отношении этого человека я удовлетворена. Но на свободе еще как минимум трое. И деньги не возвращены. Значит для меня и моей семьи это дело еще не закончено», - поделилась Коташенко.

У многих сомнения в том, что богатая вдова ещё увидит украденные миллионы. Уже установлено, что соучастники осуждённого покинули Россию. Сдаётся, что обратно они не сунутся.

«Дело не закончено»: Марина Коташенко не может успокоиться после приговора грабителю

Некоторые кстати до сих пор подозревают, что Марина «обокрала саму себя», чтобы не включать эти 100 миллионов в наследственную массу. Правда, бородатый мужичок таки получил реальный срок.

Тем временем, в борьбу за наследство Градского вступила и его сестра, которую он в своё время надурил с имуществом родителей.

 

• "Первую брачную ночь провел со мной": сиделка Александра Градского раскрыла детали его жизни с Коташенко

• «Наглая боярыня»: сын Александра Градского рассказал об отношениях покойного композитора с молодой женой Мариной Коташенко

• Вдову Александра Градского опять ограбили

• Сын Александра Градского обвинил его вдову в краже

• Увольнения и скандалы в «Градский холл»: что стало с театром Александра Градского после его смерти

• «Он же сейчас умрёт!»: участница шоу «Голос» вспомнила, как сотрудники передачи привозили полумертвого Александра Градского на съёмки

Оливия Уайлд в чёрном шаре, Энн Хэтэуэй в змеиной коже, Сидни Суини с откровенными вырезами на груди отметились на вечеринке ELLE "Родители были злыми": Бритни Спирс считала, что отец хотел ее убить
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 19.10.2022 4:49

Она что ли зря сосала с 19 лет вонючки старые яйца?


АНОНИМ 19.10.2022 9:14

А где вы за 8 лет заработаете 100 лямов ?! Лично с моей зп я и один лям до пенсии не заработаю , за 100 лямов можно попариться несколько лет , тем более , что 100% через три года по амнистии выпустят.


АНОНИМ 19.10.2022 11:19

Как молодые девки ложаться под дедов?Я б не смогла.Еще и больной и жирный был.Фу.Да нахер деньги.Надо с ровесниками быть,ну,плюс-минус лет пять,а не искать молодых или стариков.Жирных вообще не перевариваю.Любого возраста.Надо меньше жрать и заниматься.


АНОНИМ 19.10.2022 16:56

Мрази они все.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость