Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светооператор и близкий друг убитой Галины Хатчинс подал в суд на Алека Болдуина

Светооператор и близкий друг убитой Галины Хатчинс подал в суд на Алека Болдуина

Дело об инциденте на съемочной площадке фильма «Ржавчина» еще не закрыто. Вдобавок ко всем бедам, которые обрушились на Алека Болдуина, на него еще и подали в суд.  Истцом выступил светооператор, который тоже работал в тот день с коллегами. 

Мужчина выразил недовольство тем, что никто не обратил внимание и на его травмы. Он заявил, что во время выстрела находился в двух метрах от актера, в него попал порох и остатки прочих веществ, содержащихся в пуле.

Вдобавок его ослепила вспышка от оружия, так как оно было настоящим, и поразил громкий звук. 

Светооператор и близкий друг убитой Галины Хатчинс подал в суд на Алека Болдуина

Теперь светооператор требует от Болдуина оплатить компенсацию и штраф за содеянное. Интересно, что этот человек был близким другом убитой Алеком Галины Хатчинс. 

Сам актер сразу сказал, что готов понести любое наказание. Она активно сотрудничает с полицией и поддерживает семью погибшего оператора. 

Недавно свое мнение относительно всей этой трагедии высказал сам Дональд Трамп. Он уверен, что Болдуин намеренно застрелил Галину. 

Светооператор и близкий друг убитой Галины Хатчинс подал в суд на Алека Болдуина

 

Татьяна Навка заступилась за Ирину Слуцкую, которая пожаловалась на отсутствие пенсии от государства «Очень сексуальная»: экс-супруга Владимира Преснякова рассказала, как Алла Пугачева ведёт себя дома
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 11.11.2021 14:40

А родители это женщины почему не подают на него в суд? Или муж , остался же ребёнок без матери.


АНОНИМ 11.11.2021 15:14

Неужели Болдуин виновен с этом. Почему не предьявляют тем, кто занимался подготовкой оружия для съемок?


АНОНИМ 11.11.2021 15:35

Болдуин продюсер, оружие ввезли на съёмки с его ведома, не удивлюсь, что ради пиара фильма он это состряпал конечно надут виновных, это окажется не он , а обвинят трампа








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость