Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Очень сексуальная»: экс-супруга Владимира Преснякова рассказала, как Алла Пугачева ведёт себя дома

«Очень сексуальная»: экс-супруга Владимира Преснякова рассказала, как Алла Пугачева ведёт себя дома

У бывшей жены Владимира Преснякова Елены Ланской сложились хорошие отношения с его несостоявшейся тёщей. Ланская вспоминает, они с музыкантом начали крутить роман, когда Кристина Орбакайте с ним уже развелась и состояла в отношениях с бизнесменом Русланом Байсаровым, а вот их общий сын Никита был частым гостем в новой семье отца.

Ланская и сейчас относится к Никите с любовью и поздравляет с праздниками. Дизайнер вспоминает, когда наследник Орбакайте и Преснякова находился у них в доме, Пугачева часто звонила певцу, чтобы узнать как там внук и порой приглашала всю компанию к себе на чай. По словам Елены, у себя дома Примадонна ведёт себя игриво и сексуально.

«Очень сексуальная»: экс-супруга Владимира Преснякова рассказала, как Алла Пугачева ведёт себя дома

«Она звонила: «Приезжайте, я блинчиков напекла!». И мы втроем ехали к ней на Истру. Пугачева очень простая в быту, без короны на голове. Живет так, как считает нужным. Она настоящая, искренняя. И еще женщина! Игривая, очень сексуальная, с горящими глазами. Алла Борисовна прекрасно видит людей, буквально насквозь. По ее мнению, создавать вокруг себя шумиху, пиар-кампании, искать популярность — это дурной вкус», - поделилась Ланская.

Несмотря на хорошие, вроде бы, семейные отношения, Елена и Владимир не смогли сохранить семью.

К слову, в одном из интервью ранее Кристина Орбакайте признавалась, что Преснякову нужна женщина, которая ради него готова забыть о себе и своих амбициях и заниматься домом и детьми. Что ж, в таком случае, Наталья Подольская, превратившаяся из певицы в домохозяйку, ему как раз подходит.

«Очень сексуальная»: экс-супруга Владимира Преснякова рассказала, как Алла Пугачева ведёт себя дома

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Светооператор и близкий друг убитой Галины Хатчинс подал в суд на Алека Болдуина Экс-солистка группы «Ранетки» Женя Огурцова рассказала о насилии над ней и другими участницами проекта со стороны продюсера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.11.2021 14:38

О! Явилась , не запылилась … Кто ты, вообще? Ну, побывала замужем, но уже сто лет прошло, зачем ты вдруг упоминаешь порядочных людей? Опять осталась одна? Хочешь чтобы о тебе вспомнили. Да ты никто, обычная пятидесятилетняя женщина. Живи спокойно, никого не трогай , никому ты не нужна. А то начинаешь тут сплетни разводить о том, что кто-то там тебе пиджак набросил на плечи. Наивная ты.


АНОНИМ 12.11.2021 11:03

Ого, всё-таки она кто-то раз такую тираду понаписали :) Так они и не трогает никого. И кто в этой семейке порядочные люди? Ну смех.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость