Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дональд Трамп высказал свою версию относительно убийства оператора на съемках фильма «Ржавчина»

Дональд Трамп высказал свою версию относительно убийства оператора на съемках фильма «Ржавчина»

История о том, как Алек Болдуин случайно застрелил оператора во время съемок картины «Ржавчина» на слуху у всех. Ранее на эту тему высказалась Анджелина Джоли. Дуэйн Джонсон и вовсе предложил запретить использование настоящего оружия во время работы над фильмами. 

Теперь свою версию высказал бывший президент США Дональд Трамп, у которого с Болдуином очень натянутые отношения. Известно, что знаменитость активно выступал против того, чтобы миллиардер руководит страной и даже делал на него не одну дерзкую пародию. 

Дональд Трамп высказал свою версию относительно убийства оператора на съемках фильма «Ржавчина»

Трамп заявил, что считает Алека виновным и вдобавок еще не совсем адекватным человеком: «Мне кажется, что он как-то связан с этим всем. Я не представляю, как можно взять ружье и навести его на человека. Особенно с учетом того, что речь идет не о герое фильма, а о персонале. Это все ужасно, но я думаю, что он и сам мог бы его зарядить. Если бы мне дали пистолет, я бы не стал нацеливать его на человека и стрелять».

Дональд Трамп высказал свою версию относительно убийства оператора на съемках фильма «Ржавчина»

Актер очень переживает о случившемся, он присутствовал на похоронах убитой им Галины Хатчинс и поддерживает связь с семьей женщины, активно сотрудничает с полицией чтобы выяснить, как в оружии оказались настоящие свинцовые пули. 

Дональд Трамп высказал свою версию относительно убийства оператора на съемках фильма «Ржавчина»

 

• Экс-первая леди Франции Карла Бруни озвучила свой диагноз. ТОП голых фото жены президента Франции Карлы Бруни, давшей французам не только хлеба, но и сексуальных зрелищ

• Канье Уэст планирует баллотироваться в президенты США

• Ливано-американский союз: Дочь Дональда Трампа стала женой арабского миллионера

• Чарльз и Уильям Виндзоры публично обматерили Дональда Трампа за восхищение обнаженной Кейт Миддлтон

• Проделки Трампа: после резкого подорожания цен на бензин на автозаправочных станциях США появились забавные стикеры с Джо Байденом

• «Этот парень очень сообразительный»: Дональд Трамп прокомментировал действия Путина и начало войны России с Украиной

Сергей Соседов раскритиковал Алену Апину на шоу «Суперстар. Возвращение» Американцы переодели лишенного всех военных званий принца Гарри
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 8.11.2021 17:05

Он же не маленький мальчик и пистолет в его руках не игрушечный. Проверить надо, прежде чем направлять его на человека.


АНОНИМ 8.11.2021 19:34

Да актёр он просто. Как было в сценарии написано, так он и исполнил свю роль. А вот кто зарядил в пистолет боевые патроны - это другой вопрос. А трамп - мудак брехливый.


АНОНИМ 8.11.2021 22:49

В сценарии было написано , что он должен стрелять в оператора? Зачем навёл пистолет на человека, не снимающегося в фильме? Легкомысленный человек. В таком возрасте зрелом так себя вести?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость