
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Светлана Малькова рассказала, что мечтает переехать к морю, а Новый Год хочет встретить в Париже
Светлана Малькова стала известна после скандала с супругом строителем, который бросил ее и четверых детей ради актрисы Анастасии Макеевой. У женщины собралась большая армия поддержки и многочисленные подписчики, с которыми женщина поддерживает связь и делится мыслями.
Художница устроила в Инстаграм игру "ответ-вопрос", фолловеры спросили ее о жизни в Словении и о том, не планирует ли она переезжать, и какие планы у семьи на ближайшее будущее.

Светлана написала, что очень хочет переехать поближе к морю, предпочтительно на границу с Италией и планирует когда-нибудь, осуществить эту давнюю мечту. А еще думает встретить Новый Год в Париже и надеется, что у нее все получится.

Сейчас пока что длятся очередные суды с Романом и решаются вопросы о вакцинации детей, так как поездка в Париж без прививок будет делом крайне сложным. Когда этот этап будет благополучно пройден, можно покупать для всех билеты во Францию.
.jpg)
• Четвёртый муж Анастасии Макеевой строитель Роман Мальков вновь стал безработным
• Светлана Малькова рассказала о подарке Романа для младшего сына
• «Иди работай»: Светлана Малькова унизила Романа Малькова после поздравления младшего сына с днем рождения
• Светлана Малькова рассказала о вредной матери Романа Малькова
• Анастасия Макеева снова прошлась по Светлане Мальковой
| Светлана Малькова пожаловалась подписчикам, что алименты от бывшего мужа ей до сих пор не поступают | Легкие Валерия Гаркалина поражены на 100 % |





