Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Малькова рассказала о подарке Романа для младшего сына

Светлана Малькова рассказала о подарке Романа для младшего сына

Светлана Малькова недавно рассказала о дне рождении самого младшего ребенка Акима. Женщина поздравила мальчика в своем блоге и увидела, что тоже самое сделал отец наследника Роман Мальков. 

Художницу разозлило то, что нынешний супруг Анастасии Макеевой понадеялся, что в будущем будет более тесно общаться со своими детьми, и она решила в очередной поставить его на место. 

Света посоветовала строителю идти работать и оплатить алименты, обеспечить дочери и сыновьям пропитание и все необходимое, вместо того чтобы распинаться в соцсеях. 

Светлана Малькова рассказала о подарке Романа для младшего сына

А теперь, чтобы показать, какой Роман любящий отец, рассказала о подарке от него для Акима, по просьбе подписчицы.

Женщина пояснила, что Мальков не поздравил лично, а передал какому-то знакомому мужику 80 евро и попросил его купить самокат сыну и отправить презент. 

Многодетная мать осталась не в восторге от такого поступка, и пояснила, что мальчик даже не понял, от кого подарок, а родного папу и вовсе почти забыл. 

Светлана Малькова рассказала о подарке Романа для младшего сына

 

Мария Голубкина высказалась об Анастасии Волочковой Алина Кабаева раскритиковала современное телевидение
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 6.2.2022 17:52

Ну, поздравил же все-таки. Что тут ещё «выкручивать»? Да, больно Светлане, что он их бросил, нEчего говорить. Так что теперь делать, раз так получилось ? Надо собраться с силами и жить, не травмировать детей разговорами против отца, успокоиться, жизнь продолжается. Вы же не первая оказались в такой нелегкой ситуации. Таких женщин очень много и все находят выход из положения, в котором оказались.


АНОНИМ 6.2.2022 19:40

МАЛЬКОВА,,,""",ЗМЕЯ ПОДКОЛОДНАЯ" !!!! ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕТИ В ИХ ОТНОШЕНИЯХ С РОМАНОМ!!!??? СТАРШИЙ СЫН АНДРЕЙ УЕХАЛ К ОТЦУ, УСТАВ ОТ ЕЕ ТУПОГО ХАРАКТЕРА,,,,, ЗАЧЕМ ОНА НАСТУПАЕТ НА ОЧЕРЕДНЫЕ.... ГРАБЛИ......ДЕТИ ( СЫНОВЬЯ) ПОДРАСТУТ,,,,И ТОЖЕ ЗАХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ С ОТЦОМ!!! РОМАН ПРИСЛАЛ 80 ЕВРО НА ПОДАРОК К ДНЮ РОЖДЕНИЯ АКИМА,,,, А ЭТА ТУПАЯ ОВЦА,,,,КАК ВСЕГДА ОБОСРАЛА, ОБГАВНЯЛА НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА!!!! МОЖНО, ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВИТЬ В КАКОМ КОШМАРЕ,,,,ОН, РОМАН, ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ЖИЛ В,,,,СЕМЬЕ!!!


АНОНИМ 6.2.2022 19:57

МАЛЬКОВУ ВЧЕРА СПРОСИЛИ,,,, КАКОЙ БЮДЖЕТ СЕМЬИ БЫЛ В СЛОВЕНИИ, КОГДА РОМАН ЖИЛ с СЕМЬЕЙ??? ОНА ОЗВУЧИЛА-.... более 2500 ЕВРО В МЕСЯЦ.... И НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ЕЩЕ отдельно ПРО РАСХОДЫ НА ОДЕЖДУ, ОБУВЬ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ СЕМЬИ и....Т.Д ( еще набегает приличная суммв)!!!! А, КТО ЭТО ЗАРАБАТЫВАЛ ?,,,,,РОМАН!!!!!....., А,.КАК ЕГО НАЗЫВАЮТ " светкины защитницы"...... ГАСТАРБАЙТЕР НИЩЕБРОД??? ВСЕМ БЫ ЖЕНЩИНАМ РОССИИ ТАКИХ МУЖЕЙ НИЩЕБРОДОВ, КАК РОМАН !!! .....В ИНСТАГРАНЕ..... малькова...... ПИШЕТ,,,""",БОРЮСЬ ЗА ПРАВА ЖЕНЩИН""", А КАК ОНА БОРЕТСЯ??? ПУсТЬ В НЕСКОЛЬКИХ СЛОВАХ ПРОСВЕТИТ НАРОД РОССИИ!!!! РАБОТАЕТ ГОРНИЧНОЙ В ОТЕЛЕ И В ЧАСТНОМ ДЕТСКОМ САДУ В СЛОВЕНИИ,,,,,,ПОДТИРАЕТ И МОЕТ ЗАДНИЦЫ МАЛЫШАМ!!! ПОДПИСЧИКИ СПРОСИЛИ,,,,СОБИРАЕТСЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В РОССИЮ,,,,, ОТВЕТ-НИКОГДА!!! ОНА ДУМАЕТ, ЧТО В ЕВРОПЕ НА НЕЕ И ЕЕ ""ПРИЦЕП""",,,,КТО ТО ПОЗАРИТСЯ.....? ОЧЕНЬ ДАЖЕ,,,,СОМНЕВАЮСЬ!!! ПОРА ЕЙ " ЗАРЫТЬ ТОПОР ВОЙНЫ"" С ОТЦОМ СВОИХ ДЕТЕЙ.... ВСЯ СЕМЬЯ ОТ ЭТОГО ВЫИГРАЕТ!!! А, ТО КАЖДЫЙ ЧИХ И ПЕРДЕЖ,,,,малькова ВЫСТАВЛЯЕТ НА ПРОСТОРЫ ИНЕТА.... РАЗДРАЖАЯ ЧИТАЛЕЙ!!!


АНОНИМ 6.2.2022 21:00

Епаный хлюпик и сплетник роман, и его епаные выводки с свиноматкой уже все онастачертили, сколько такого мусора в мире, не перечестт, почему начали втирать это стадо, только макеева знает








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость