
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах

У Полины Гагариной случился служебный роман
Светлана Малькова выходит замуж
На прошлой неделе Светлана Малькова сообщила, что перебралась с тремя младшими детьми в США. Анастасия Макеева тут же отреагировала на это событие и заявила, что нерадивая мать лишила детей отца и сделала их нелегалами. Вот только отец уже больше года живет с актрисой в Москве, а Светлана с детьми оставалась в Словении.

Кстати, в последнее время скандалы между двумя женами Малькова поутихли. Как оказалось, дело в том, что Светлана нашла себе нового мужчину и даже собирается за него замуж. Это и стало причиной ее переезда в США.
"Кстати, супруг из Сиэтла. Очень хороший человек", - заверила Малькова.
Надеемся, что теперь ее семейному счастью не помешает ни одна актриса.
• Светлана Малькова рассказала о подарке Романа для младшего сына
• «Иди работай»: Светлана Малькова унизила Романа Малькова после поздравления младшего сына с днем рождения
• Светлана Малькова рассказала о вредной матери Романа Малькова
• Анастасия Макеева снова прошлась по Светлане Мальковой
• "Преклоняюсь перед Романом": Анастасия Макеева рассказала об отношениях с мужем
| Дана Борисова показала похудевшую и похорошевшую дочь | Даша Корейка похвасталась новым паспортом, где она значится женщиной |





