
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
Станислав Садальский высмеял в сети нового кавалера Марии Максаковой

Актер Станислав Садальский славится не только ролями в фильмах, но и острыми высказываниями о звёздах российского шоу-бизнеса, театра и кино. С певицей Марией Максаковой у него и вовсе напряженные отношения. Артист не может простить ей плохие отзывы про родную мать Людмилу. Однако это не мешает ему отпускать в адрес артистки колкости.
На этот раз обсуждению подвергся кавалер оперной дивы, имя которого неизвестно. На снимке пара стоит на ступенях театра, Максакова позирует с сумочкой в руке, приподняв одну ногу, спутник держит в руках веер. Именно на этот аксессуар и обратил внимание Садальский. Он считает, что веер носить могут только султаны, и то в случае, если его рабы с опахалами утомились.
Далее актер добавил фразу: «В свободное от опахала время и сойдет веер. И, возможен гарем из наложниц. Да, и павлиньи перья, для красоты просто необходимы». Многие подписчики артиста поддержали его, остальные попытались образумить, указав, что вся эта травля уже неуместна и переходит за рамки.
Напомним, что со многими звездами Станислав Садальский сильно разругался. Лариса Удовиченко не общается с ним уже 15 лет.
• «Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд
• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова
• Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением
• Актриса Татьяна Клюева рискует остаться на улице благодаря сыну
• "Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка
В черный список: Disney разрывает все контракты со Скарлетт Йоханссон | Не посчитала нужным: Монеточка не явилась на судебное разбирательство со Стасом Костюшкиным |