
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Станислав Садальский сообщил о проблемах в семье Тамары Миансаровой
На днях скончалась легендарная певица Тамара Миансарова. Причиной смерти стала пневмония.
На протяжении нескольких лет Тамара Григорьевна не вставала с постели, четыре года назад артистка сломала шейку бедра, в результате не могла ходить.
Станислав Садальский поведал о том, что Миансарову готовы были принять в одной из больниц и сделать сложную операцию.

«Нет!» – сказал тогда Тамарин муж Марк, - нам нужны только деньги, чтобы платить за сиделку, теперь нужны и лекарства!» Он полностью приватизировал право общения с Тамарой, сидел рядом как цербер, никого не подпуская. И я его понимаю, несмотря на то, что прожили они с Тамарой около сорока лет, и она любила его, расписаны они не были, он гражданин другой страны, на квартиру прав никаких. Если бы заботы о ней взяли на себя другие люди, он вынужден был бы уехать в Винницу», - написал Садальский в своем микроблоге.
Отметим, что на днях супруг Тамары Григорьевной рассказывал о том, как тяжело переживает ее смерть.

• «Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд
• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова
• Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением
• Актриса Татьяна Клюева рискует остаться на улице благодаря сыну
• "Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка
| Синхронистка Светлана Ромашина находится в интересном положении | Изольда Ишханишвили покорила подписчиков откровенными снимками в купальнике |



