Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анджелина Джоли не может отойти от развода с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли не может отойти от развода с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись в 2016 году после двух лет брака. Конечно, в отношениях актеры состояли несколько дольше, но их официальный союз долго не протянул. А вот развод подзатянулся. Бывшие супруги долгое время не могли договориться по поводу опеки над детьми, а имущество так до сих пор и не поделили. 

ЧТо касается личной жизни, то на счету Брэда уже несколько романов. А сейчас он состоит в отношениях с Инес де Рамон, которую даже познакомил с детьми. Джоли плохо воспринимает новости о том, что ее бывший муж счастлив с другой. Сообщалось, что она хотела встретиться с девушкой Брэда и рассказать ей свою версию их расставания. Сама Анджелина до сих пор одинока и никак не может оправиться после развода. Ее дети надеются, что мать найдет себе достойного мужчину.

Анджелина Джоли не может отойти от развода с Брэдом Питтом

"Её личная жизни практически исчезла. Я уверена, Анджелина скучает по общению. Но, не думаю, что она стремиться снова полностью посвятить себя этому. У Энджи был такой яркий авантюрный дух, но ее свет потускнел в течение последних нескольких лет. Будем надеяться, что со временем она станет снова открыта для свиданий и веселья. Её дети просто хотят снова видеть ее по-настоящему счастливой", - рассказал инсайдер. 

Анджелина Джоли не может отойти от развода с Брэдом Питтом

Актриса сейчас в целом мало общается с людьми за пределами семьи. Она пыталась наладить контакт с Эль Фаннинг и Сальмой Хайек, но из этого ничего не получилось. Близких у нее практически не осталось. Даже общение с братом почти прекратилось.

"Анджелина может показаться холодной и настороженной. Она убедилась, что не очень заинтересована в девичьем общении", - рассказала знакомая Джоли. 

Но без дела Анджелина не сидит. Недавно она сообщила, что открывает свой модный дом, где лиенты смогут самостоятельно разрабатывать дизайны нарядов, а исполнением займется высококвалифицированная команда. 

Анджелина Джоли не может отойти от развода с Брэдом Питтом

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой

Анджелина Джоли изменилась до неузнаваемости и надела очки

Анджелина Джоли появилась на обложке Vogue в редком розовом образе. Топ стильных выходов голливудской звезды

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

«Я знаю, что это звучит безумно»: 42-летний Джастин Тимберлейк снова собрался жениться «Мне было адски тяжело»: откровенное интервью с блогером и музыкантом SOROKIN о преодолении трудностей и страхов, о миссии и коллаборации с Кариной Кросс
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 24.5.2023 14:23

Достала


АНОНИМ 24.5.2023 16:32

Утопить её в болоте.


АНОНИМ 24.5.2023 17:25

У неё гормональный фон стих навсегда, а именно он отвечает за влюбленности и страсть к жизни. Просто жизнь имеет разные периоды, теперь у нее вот такой. Ей никто не нужен, кроме детей и их интересов.


АНОНИМ 24.5.2023 18:13

У неё дети типо - «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!»


АНОНИМ 25.5.2023 13:24

Ну не дает эта стервоза спокойно жить никому,когда уже успокоится?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость