Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я знаю, что это звучит безумно»: 42-летний Джастин Тимберлейк снова собрался жениться

«Я знаю, что это звучит безумно»: 42-летний Джастин Тимберлейк снова собрался жениться

Певец Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Бил являются, пожалуй, одной из самых красивых голливудских пар. Пара связала себя узами брака еще в 2012 году, а накануне певец удивил общественность неожиданным признанием.

42-летний исполнитель решил «изменить» свой статус. Это случилось после того, как Джессика на странице в своих социальных сетях назвала Джастина своим парнем, опубликовав фотографию совместной игры в гольф. Тимберлейк поспешил оставить комментарий: «Я знаю, что это звучит безумно, но ты выйдешь за меня замуж?».

«Я знаю, что это звучит безумно»: 42-летний Джастин Тимберлейк снова собрался жениться

Около года назад 41-летняя Джессика Бил выступила в эфире телепередачи «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом» и рассказала, как её возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца.

По ее словам, это был очень неожиданный, но невероятно приятный шаг со стороны Джастина. Однако, как поделилась Джессика, Тимберлейк не стал устраивать классический ужин при свечах или вставать на одно колено. Вместо этого креативный музыкант решил сделать главное предложение в своей жизни на красивом фоне заснеженных гор.

«… Мы целый день катались на сноуборде… И вдруг он опускается на колени и просто тонет в снегу! А потом смотрит на меня и держит это кольцо…», — рассказала актриса ведущему передачи.

Напомним, звёздная пара состоит в отношениях с 2007 года, однако предложение Тимберлейк сделал только в 2012. Возлюбленные поженились в том же году в Италии.

«Я знаю, что это звучит безумно»: 42-летний Джастин Тимберлейк снова собрался жениться

В 2015-м у звезд родился первенец — сын Сайлас Рэндалл. А в июле прошлого года супруги стали родителями во второй раз — у пары родился сын Финеас.

 

• После Бритни Спирс Джастина Тимберлейка подставила звезда Playboy. Топ фото Зои Грегори, которая развлекалась с Джастином в то время, когда он встречался с Кэмерон Диас

• После оскорблений от Джастина Тимберлейка, Бритни Спирс застрелила его … пальцем во время очередного горячего танца

• Из-за откровений Бритни Спирс, Джастину Тимберлейку с семьёй пришлось покинуть Америку

• "Тимберлейк сказал, что мы не готовы": Бритни Спирс рассказала об аборте в 19 лет

• Бритни Спирс ещё не выпустила скандальные мемуары, а её экс-любовники уже заслали к ней адвокатов. ТОП горячих фото Бритни Спирс, показывающей ещё упругие голые груди, от которых так и веет духом свободы

• Брюс Уиллис, принц Уильям, Бен Аффлек и другие знаменитости отпраздновали День отца

«Все кисти рук в крови были»: дочь ведущей Даны Борисовой госпитализирована после нападения собаки Анджелина Джоли не может отойти от развода с Брэдом Питтом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 24.5.2023 14:23

Созрел


АНОНИМ 24.5.2023 23:51

Да ладно, бибер страшный жиденок бездарный и блатной, красивая пара








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость