
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара
"Тимберлейк сказал, что мы не готовы": Бритни Спирс рассказала об аборте в 19 лет

Бритни Спирс не удивляет музыкальными новинками, но зато вводит публику в недоумение своими танцами, пьяными выходками, а теперь и откровениями. Так, 41-летняя звезда американской сделала признание о бывшем возлюбленном, описав довольно душещипательную историю в новых мемуарах.
Начнём с того, что Бритни и Джастин Тимберлейк познакомились на телешоу «Клуб Микки Мауса». Собственно, тогда они были подростками, у которых гормоны бушевали дай Боже.
Уже в 1999 году они закрутили роман, который продолжился три года. Ходили слухи, что во время этих отношений Бритни изменяла своему избраннику, но подтверждения эти домыслы не получили.
А теперь стало известно, что в 2000 году Спирс забеременела от Джастина. На тот момент звезде было всего 19 лет.
"Это было неожиданностью, но для меня это не было трагедией. Я так сильно любила Джастина. Я всегда ожидала, что когда-то у нас будет семья. Просто это произошло намного раньше, чем я ожидала",
- говорит о беременности Спирс.
По словам певицы - она хотела стать матерью, но Тимберлейк был иного мнения.
"Он сказал, что мы не были готовы к появлению ребенка в нашей жизни, что мы слишком молоды. Я уверена, что люди возненавидят меня за это, но я согласилась не рожать ребенка. Я не знаю, было ли это правильным решением. Если бы это зависело только от меня, я бы никогда этого не сделала. Однако Джастин был так уверен, что не хочет быть отцом",
- с горечью вспоминает Бритни.
Спирс и сейчас сожалеет о содеянном и говорит о том, что, если бы можно было вернуть всё назад, она бы обязательно родила.
• Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери
• Бритни Спирс отправилась на пляж голышом
• Бритни Спирс вновь танцует для Пола Солиза и опять в нижнем белье
• Опубликованы кадры, снятые на неожиданной свадьбе Бритни Спирс
• Люся Чеботина устроила провокационную фотосессию в короткой юбочке