Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Легче сидеть и грызть семки: Юлия Салибекова ответила Ксении Бородиной

Легче сидеть и грызть семки: Юлия Салибекова ответила Ксении Бородиной

Весной прошлого года Юлия и Тигран Салибековы развелись после десяти лет брака. За эти годы они стали родителями трех сыновей, но их семейная жизнь была не слишком гармоничной, а развод сопровождался скандалом. Недавно Тигран через суд пытался забрать квартиру, которая записана на их младшего ребенка. После этого Юлия запретила ему общаться с детьми. Бывшие супруги продолжают публично выяснять отношения, а их дети поневоле становятся свидетелями разборок родителей. 

Легче сидеть и грызть семки: Юлия Салибекова ответила Ксении Бородиной

Подписчики Ксении Бородиной спросили, как она относится к тому, что Юлия настроила детей против отца. Ведущая осудила поведение бывшей участницы "Дома-2", заявив, что взаимоотношения детей не должны сказываться на их отпрысках. А женщины в желании отомстить бывшим не должны заходить так далеко. 

Легче сидеть и грызть семки: Юлия Салибекова ответила Ксении Бородиной

Салибекову возмутило то, что Бородина не зная всей ситуации, раздает свои советы. 

"Ксюш, всегда хорошо к тебе относилась. Не ожидала, что ты такую глупость напишешь, не зная ситуации. Все знают, что сидеть на лавочке, грызть семки, обсуждать намного легче, чем узнать о ситуации. Как можно не вмешивать детей в ситуацию, когда он приходит ко мне домой, при них выбивает ногами двери и орет мне: "Чтоб ты сдохла от рака, как твоя мама". А дети стоят и смотрят, а старший сын заслоняет меня собой. Ты же этого не знала?" - высказалась Юлия.

Она попросила Бородину рассказать как себя вести ее бывшему мужу. Ведь алименты с Тиграна она может добиться только с помощью судебных приставов. 

Легче сидеть и грызть семки: Юлия Салибекова ответила Ксении Бородиной

Сама Ксения тоже после развода не общается со своим бывшим. Но она не запрещает дочке видеться с ее отцом и не вмешивает ребенка в их конфликт. Правда Курбан Омаров сам не слишком часто общается с Теоной. В этом году он видел дочь всего один раз. И тут Бородина выдвинула ему условие. Она не разрешает экс-супругу знакомить дочь с его новой девушкой.

 

 

Юлия Салибекова впервые позволила экс-мужу увидеть детей после скандала

• Звезда Дом-2 Юлия Салибекова попала в серьёзное ДТП с тремя детьми, снимая видео за рулём

• "Кучка неликвидов": Юлия Салибекова высказалась об участниках "Дома-2"

• Тигран Салибеков пытается наладить отношения с детьми с помощью участников "Дома-2"

• Тигран Салибеков признался, что поднимал руку на Юлию Салибекову

• Тигран Салибеков отсудил квартиру младшего сына

Не только налоги: находки при обыске в доме блогера Лерчек тянут на немалый срок Беременная дочь Славы показала фигуру на последних сроках: Будущая бабушка в восторге
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 8.3.2023 5:30

Ну так естественно все судят по себе. Бородина бы на такого кандидата в "отцы" и не посмотрела бы, не то что взамуж идти. Так что глупость это всё же не сказать что-то после, а нарожать детей от такого.


АНОНИМ 8.3.2023 12:04

Не ради ли пиара все это. Не великого ума шалашовки затеяли срач.


АНОНИМ 9.3.2023 11:08

Бородина сейчас отпразнует свой др, и пережует эту цыганку. Двойняшек этих, как они не обивали пороги дома два, так и не взяли обратно. Вот теперь кремы трехкопеечные рекламируют. И аппараменты покупают за 3000000 каждый. Бизнес-лохо-вумен.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость