Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезда Дом-2 Юлия Салибекова попала в серьёзное ДТП с тремя детьми, снимая видео за рулём

Звезда Дом-2 Юлия Салибекова попала в серьёзное ДТП с тремя детьми, снимая видео за рулём

Участница скандальной телестройки Юлия Салибекова лишь в прошлом году получила права. Правда, глядя на поведение многодетной мамаши за рулём подписчики негодуют. Зачастую женщина распевает песни, пританцовывает и ведёт прямые эфиры будучи в пути. Личного водителя у неё нет, так что она сама управляет транспортом. Без особой внимательности.

В прошлом году она попадала в незначительное ДТП, задев другую машину по касательной, а теперь Салибекова и вовсе вылетела с трассы в кювет вместе с тремя детьми. За несколько минут до этого Юлия вела прямой эфир и рассказывала, что вместе с отпрысками едет провести время на турбазе. В итоге автомобиль вытаскивали эвакуатором.

Звезда Дом-2 Юлия Салибекова попала в серьёзное ДТП с тремя детьми, снимая видео за рулём

К счастью никто серьезно не пострадал, а многодетная мать вообще не расстроилась, радуясь прибывшим службам и весело смеясь, глядя на авто ну и конечно, транслируя всё в сеть. Едва не прибила своих же детей, чем не контент? Подписчики Салибековой не скупятся на «комплименты»: «Отшибленная», «Только деньги и блог на уме», «Очнись, ты своих детей чуть не убила», «Совсем мозгов нет», - рассуждают пользователи.

Звезда Дом-2 Юлия Салибекова попала в серьёзное ДТП с тремя детьми, снимая видео за рулём

 

Ким Кардашьян вспомнила, как у неё лопнули на попе латексные штаны. Фото этого знаменательного события «Не жили хорошо, нечего и начинать»: муж звезды «Ворониных» Екатерины Волковой оказался в больнице после необычного свидания
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 10.10.2023 14:11

Ёбнутая.


АНОНИМ 10.10.2023 20:41

говнобекава








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость