Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременная дочь Славы показала фигуру на последних сроках: Будущая бабушка в восторге

Беременная дочь Славы показала фигуру на последних сроках: Будущая бабушка в восторге

24-летняя дочь певицы Славы Александра Морозова и ее супруг Андрей Дедов готовятся к пополнению. Уже через месяц на свет появится их первый ребенок. Девушка сообщила своим подписчикам о чувствах, которые испытывает в предвкушении появления сына.

Об этом в середине января сообщила будущая бабушка. Она преподнесла радостную новость в формате клипа на песню «Дочка-мама», в котором Саша продемонстрировала округлившийся животик.

Вчера дочь певицы опубликовала свою фотографию в укороченном топе и шортах.

Беременная дочь Славы показала фигуру на последних сроках: Будущая бабушка в восторге

Блогер призналась, что очень скучает по стройному телу. Чтобы держать мышцы в тонусе, она продолжила заниматься физическими упражнениями. Однако уточнила, что делает все аккуратно и под присмотром мужа. Предполагаемую дату родов паре поставили на 11 апреля. Саша уже задумалась о том, какие вещи ей понадобятся в роддоме.

Девушка уже купила костюм на выписку и также обустроила пространство для малыша. При этом Саша призналась, что пока не готова к материнству. Она не может представить, что скоро будет нести ответственность не только за свое здоровье. Недавно будущая мама обсудила этот вопрос с супругом. «Нам обоим бьет осознание по голове, что совсем скоро мы станем мамой и папой маленького мальчика, для которого мы будем целым миром, опорой и поддержкой. Это очень большая ответственность и мы оба в шоке, как быстро пролетело время», — разоткровенничалась Александра .

Беременная дочь Славы показала фигуру на последних сроках: Будущая бабушка в восторге

Тем не менее дочь артистки заметила, что они с мужем повзрослели за время беременности. Окружающие считают, что супруги стали серьезнее и спокойнее. Они даже заключили контракт на партнерские роды с московской частной клиникой (обслуживание в больнице обошлось в 750 тысяч рублей). Как отметила Александра, супруг сам изъявил желание присутствовать во время процесса.

 

Беременная дочь Славы показала фигуру на последних сроках: Будущая бабушка в восторге

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

Легче сидеть и грызть семки: Юлия Салибекова ответила Ксении Бородиной Блогер Софья Стужук родила очередного ребёнка необычным способом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 7.3.2023 19:34

Дети рожают детей…








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость