
На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте
"Денег нет": Соня Таюрская и Илья Прусикин пожаловались на финансовые трудности
Соня Таюрская и Илья Прусикин, высказались против СВО и еще летом переехали в США. Большой концертный тур по России они, конечно, отменили и теперь выступают в США и Европе. Но их доходы несопоставимы с теми, что были раньше.

"Мне говорят: „Ты не высылаешь деньги на помощь“. У меня у самого сейчас денег нет, а мне нужно есть, нужно жить как-то… Или мне отдать свою жизнь?!" - пожаловался Прусикин.

Таюрская тоже признает, что живется им непросто. Ведь влюбленные лишились работы и друзей, переехав в чужую страну с двумя чемоданами. Но по их мнению, в Россию они смогут вернуться только лет через 15-20.
*Данный материал создан и распространен иностранным средством массовой информации Deutsche Welle, выполняющим функции иностранного агента.
• "Живем толпой": Соня Таюрская рассказала о жизни в США
• "Я был богат": Илья Прусик пожаловался на жизнь в США
• У Little Big произошли изменения в составе участников
• «Обыкновенный трус»: сбежавший из России солист Little Big Илья Прусикин оставил своего сына без средств к существованию
• Соня Таюрская и Илья Прусикин готовы спеть на корпоративе для российской компании





