
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
«Была ему второй матерью»: стало известно, как на самом деле познакомились Алла Пугачева и сын богатого генерала Максим Галкин*

Ранее Алла Пугачева рассказывала, что с молодым юмористом Максимом Галкиным её на свою голову познакомил Филипп Киркоров и любвеобильная артистка не смогла устоять перед юным телом. А не так давно в сети появились снимки, исходя из которых, стало понятно, что с семьёй Галкина Пугачева была знакома давно, она знала его родителей.
Подруга семьи шоумена Зинаида Брейтенбьюхер подтвердила, что никакого знакомства через Фила действительно не было. Певица и юморист дружат с детства, с максимова детства, ибо Алла Борисовна нянчила его, словно вторая мать.
«Мама и папа Галкина дружили с Аллиными родителями, жили в Москве по соседству, вместе чаевничали. Алла в школе училась. Отца Максимкина она уважала и побаивалась. Когда Александра Александровича перевели служить в Германию, добрые отношения не прервались: мама Пугачевой созванивалась с Галкиными и хвалилась успехами Аллочки. Став знаменитой, Алла не раз приезжала в ГДР и ехала прямиком к Галкиным. Максимка был совсем маленьким, и Пугачева охотно с ним нянчилась. Она ему как вторая мать!», - рассказывает женщина. Так что, певица вышла замуж за своего названного сына.
Отец Галкина был высокопоставленным генералом и отвечал за всё танко- и автомобилестроение в СССР, оставив Максиму и его брату несметные богатства - квартиры и особняки в престижных районах Москвы и даже за границей. Так что, мнение о том, что Галкин с Пугачевой ради денег в корне ошибочно, ибо изначально он намного богаче престарелой жены.
*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир
"Денег нет": Соня Таюрская и Илья Прусикин пожаловались на финансовые трудности | «Вечнозеленая девственность»: Александр Васильев пришёл в восторг от внешнего вида Анастасии Волочковой |