
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
"К сожалению": Лера Кудрявцева призналась, что зарабатывает больше своего мужа
Леру Кудрявцева уже десять лет замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, который младше ее на 16 лет. Конечно, супругам приходилось слышать о том, что мужчина женился на популярной ведущей из-за денег. Но Лера уверяла, что супруг зарабатывает больше чем она. Но век спортсменов короток, и сейчас ситуация изменилась.

"На данном этапе сейчас зарабатываю больше я. Потому что у мужа, к сожалению, закончилась профессиональная карьера, он в поиске себя. Хотя были года, когда он зарабатывал много", - призналась Кудрявцева.
А вот разницы в возрасте с мужем она не чувствует, уверяя, что в каких=то вопросах Макаров даже более консервативен.

• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• Тяжелейший перелом ноги Леры Кудрявцевой повлёк печальные последствия
• Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах показательные выступления с погружением в ванну со льдом.
• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей
| Алексея Панина раскритиковали за упреки в сторону России и признание в любви США | Виктория Боня стала новым амбассадором Hublot |





