Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексея Панина раскритиковали за упреки в сторону России и признание в любви США

Алексея Панина раскритиковали за упреки в сторону России и признание в любви США

Алексей Панин просто обожает эпатировать публику и выводить из себя общественность. То он голым бегает, то в угаре вытворяет непонятно что. А теперь, вроде как, и пить почти бросил и в порядок себя даже привел, а поведение лучше не стало. 

Сначала в Инстаграм актера появился пост, где он держит во рту новую пару носков с изображением американского флага.

В публикации Алексей признался этой стране в любви на английском языке: «Love you America» и добавил сердечко.

Алексея Панина раскритиковали за упреки в сторону России и признание в любви США

Реакция подписчиков не заставила себя ждать. В адрес Панина посыпались негативные комментарии: «Вы продолжаете зарабатывать здесь, при этом плюете в собственную страну и народ. Позор! Честно, ваш эпатаж уже задолбал, клоун! Как же это все мерзко!».

Люди всерьез восприняли слова артиста, но он на этом не остановился и пошел дальше. Алексей взял за основу актуальную сегодня тему войны России с Украиной.

Он опубликовал сразу два поста, где написал: «ПОЗОР! Стыдно, что у меня Российский паспорт! Стыдно говорить, что я из России и стыдно за Русский народ, который допустил всё это! Молчание, это тоже преступление. Немцов, Навальный, Украина ......... Это всё звенья одной цепи».

Алексея Панина раскритиковали за упреки в сторону России и признание в любви США

В другой публикации Панин выставил снимок Владимира Путина со словами Стоп и хештегами #Путин #зло.

Алексея Панина раскритиковали за упреки в сторону России и признание в любви США

И тут пользователи сети на него накинулись с удвоенной силой: «А мне стыдно что мой соотечественник не разобрался в ситуации и выставил такой текст», «Не Путин развязал войну! Зеленскому «спасибо» за это!», «Война идёт там с 2014г. Где раньше были вы. Не писали стоп войне 2014г.???», «Алёша, я думал ты умнее!», «Донбасс с Россией! Украине стыд и срам, за то, что 8 лет убивали наших детей......», «Смело и безопасно, наверное, рассуждать о судьбе страны, сидя в безмятежной Испании».

Алексея Панина раскритиковали за упреки в сторону России и признание в любви США

Актеру предложили заткнуться, перед тем как писать такое, и отказаться от российского гражданства, пойти попросить другое на Украине.

Люди попытались пояснить Панину, что президент России прав и пошел на защиту народа Донбасса, чего люди уже давно ждали и за это ему благодарны. 

Алексея Панина раскритиковали за упреки в сторону России и признание в любви США

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Разгневанный супруг погибшего оператора Галины Хатчинс впервые рассказал все, что думает об Алеке Болдуине, которого намерен засадить в тюрьму "К сожалению": Лера Кудрявцева призналась, что зарабатывает больше своего мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 25.2.2022 11:00

К сожалению многие люди пытаются хайповать на таких темах изображая из себя опозиционеров которыми не являются и никогда не были. Дискредитируя тех кому действительно не всё равно.(((


АНОНИМ 25.2.2022 11:31

Одно то, что благодаря связям, он спер свою дочь, и воспитывает ее в ненависти к России и в любви к нудистам - он фрик. А фрикам можно многое. Главное, не обращать всерьез на них внимание.


АНОНИМ 25.2.2022 11:44

Эти люди , как панин,появившиеся на экранах после перестройки, отбирались представителями госдепа, по принципу предательства и низкого интелекта и морали, их время ушло,вот они и гундят, просто отписка массовая и пусть сидят в узком кружке, как только обвалится америка, интересно будет посмотреть, как они перевернутся, благо сейчас все фиксируется легко


АНОНИМ 25.2.2022 11:54

Опоздал со своим постом на 8 лет


АНОНИМ 25.2.2022 12:04

Хрен бы с Паниным . но как можно уважать Путина который со всех утюгов заверял , что вторгаться на Украину не будет , и что все западные руководители нагло врут о том , что Россия собирается напасть на соседа . впрочем лично я не удивлён этот мудак все зо лет нам врёт и будет врать , и про пенсии и про хорошую жизнь и тд и тп ...


0
АНОНИМ 25.2.2022 14:56

В отличии от укровояк, которые поразбивали нам тут и заводы, и школы и другие гражданские объекты(я уже не говорю об убитых мирных), Путин обезоруживает украину и мирняк не трогает( хотя уже появляются фотки, якобы погибших мирных, фотки с 2014 г. из наших мест)


АНОНИМ 25.2.2022 13:09

Народ...НАРООООД!!! Вы реально верите, что Путин кого-то спасает?!?! Какие же вы тупые..... Это просто мрак!!!!!!!


АНОНИМ 25.2.2022 13:19

Украина давно превратилась в страну-попрошайку, в страну-ябеду карябеду. Ей не стыдно ни за что, у нее нет гордости и нет принципов. Страна умерла давным давно.


АНОНИМ 25.2.2022 16:05

Спасибо Путину!!! Самый лучший президент в мире! Все ты делаешь правильно!!!


АНОНИМ 25.2.2022 23:09

Ему Гордон комплимент сделал, так Панин в себя поверил. Лизали сидели друг другу жоп@ы


АНОНИМ 26.2.2022 11:05

Путин-молодец!бить надо нациков!чтобы больше не издевались над людьми!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость