
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
"Нашла в себе силы": Азиза рассказала, почему решила расстаться с супругом
Азиза долгое время пыталась выйти замуж то за одного, то за другого мужчину, рассказывая о предстоящих грандиозных свадьбах. Наконец, в прошлом году ее попытки увенчались успехом. Её выбор пал на якобы итальянца - Александра Соколова. А недавно стало известно, что их корабль любви уже потерпел крушение.

О причинах расставания высказалась сама певица. Она уверяет, что решила развестись с мужем, так как, так и не смогла подарить ему ребенка. Последняя процедура ЭКО не увенчалась успехом.
"Саша — прекрасный мужчина, он достоин любви и счастливой семейной жизни. Поэтому я приняла решение, что нам нужно расстаться. Да, для меня это было непросто. Но я нашла в себе силы, чтобы сообщить ему о нашем расставании", - заявила Азиза "Собеседнику".
.jpg)
• Анастасия Стоцкая, Катя Шпица, Анастасия Волочкова и другие звезды погуляли на вечеринке бренда Nanoasia
• «Она сумасшедшая»: Людмила Поргина рассказала об общении с любовницей Николая Караченцова
• Сверхъестественные причины: Азиза решила уйти со сцены, чтобы исцелять людей
• «Многие на моём месте спились бы»: Азиза вспомнила, как пережила травлю после смерти Игоря Талькова
• «Привезла его познакомиться с мамой»: Азиза рассказала о романе с Александром Малининым
| "Вот так ляха!": Виктория Боня показала неудачное селфи | Курбан Омаров нарывается на конфликт с Ксенией Бородиной |





