Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Она сумасшедшая»: Людмила Поргина рассказала об общении с любовницей Николая Караченцова

«Она сумасшедшая»: Людмила Поргина рассказала об общении с любовницей Николая Караченцова

Николай Караченцов был одним из секс-символов советского кино, не мудрено, что его окружало множество женщин. Сам он всю жизнь был женат на Людмиле Поргиной, хотя постоянно ходили слухи о его похождениях на стороне. Ну а когда артист умер, начали всплывать его интрижки. Об интимной связи с Караченцовым заявляли балерина Елена Дмитриева, художница Екатерина Подколзина, актриса Наталья Лапина и даже певица Азиза. Однако вдова актёра уверена - он не такой.

Особенно поразили её откровения балерины Дмитриевой.

«Она сумасшедшая»: Людмила Поргина рассказала об общении с любовницей Николая Караченцова

Когда у Николая уже были серьезные проблемы со здоровьем она появилась на телешоу и поведала, что состояла с ним в связи на протяжении 20 лет. Мол, любила и надеялась, что он уйдёт от Поргиной, но потом бросила это дело и ушла. Людмила Андреевна уверена, что это выдумка, а Караченцов и вовсе тогда заявил, что Елена сумасшедшая. Тем более, что потом названная любовница извинилась перед ней.

«Она сумасшедшая»: Людмила Поргина рассказала об общении с любовницей Николая Караченцова

«Она потом сказала мне: «Я прошу у вас прощения». Если решила покаяться, значит, чувствует грех на своей душе. Мне жалко ее, я простила», - поделилась актриса.

Между тем, слухи о прошлых романах Караченцова не утихают. Азиза вот и вовсе говорит, что собиралась увести актёра из семьи, да её мать вмешалась и вразумила, мол не связывайся с женатым.

 

Людмила Поргина изъявила желание продать элитную квартиру Караченцова, подаренную властями

• «Тянул руки к шее»: Людмила Поргина оказалась в больнице после драки с Марком Варшавером в «Ленкоме»

Людмила Поргина раскрыла размер своей зарплаты в театре и заявила, что руководство её притесняет

• Валерия Ланская заступилась за Ольгу Бузову и похвалила ее игру во МХАТе

Людмила Поргина решила вспомнить о конфликте между Зинаидой Кириенко и Элиной Быстрицкой

• Марк Варшавер посмеялся над Людмилой Поргиной за частые посещения скандальных шоу и пояснил, зачем она это делает

«Очень тяжелый характер»: Ирина Винер вспомнила, как ей работалось с Алиной Кабаевой «Она перешла все грани»: 84-летнюю Лию Ахеджакову обвиняют в госизмене
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость