
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников
"Мне нравится моя грудь": Полина Гагарина отреагировала на критику своей худобы

Подписчики часто критикуют фигуру Полины Гагариной. По их мнению, артистка слишком увлеклась похудением и уже не выглядит привлекательно. Но ее это не смущает и она продолжает выкладывать в Инстаграм фото в купальниках и уверяет, что любит свою фигуру.
"Я же не буду каждому объяснять, что я не изнуряю себя диетами, что я занимаюсь спортом для здоровья и чтобы легко выдерживать свои двухчасовые концерты. Что мне нравится моя маленькая грудь, а большую я никогда не хотела, и мне это не органично, и так далее. Так что пусть "неравнодушные"... Удивляюсь только, откуда у людей на это силы и время – писать гадости", - заявила Гагарина.
Кстати, ранее тренером Полины был супруг Алексы - Вячеслав Дайчев. Но уже какое-то время певица занимается под руководством девушки. Это событие тоже не осталось незамеченным ее подписчиками, но Гагарина не стала вдаваться в подробности, сообщив, что ее пути с Вячеславом разошлись.
• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом