
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Лия Ахеджакова уверяет, что не оскорбляла Владимира Соловьева

В прошлом месяце Лия Ахеджакова исполнила главную роль в спектакле "Первый хлеб". Постановка подверглась большой критике, а вместе с ней и сама актриса. В частности высказался и Владимир Соловьев. После этого в Твиттере Ахеджаковой появилась запись: "Владимир Соловьев, вы бесстыжий. Обзывать человека, который в несколько раз старше, это очень низко. Я еще никогда не встречала таких подлых журналистов, как вы".
Но 83-летняя актриса уверяет, что соцсети не ведет, и это высказывание принадлежит вовсе не ей.
"Это уже не в первый раз - и три года назад появлялись такие фейковые аккаунты, и в прошлом году. Тогда при помощи адвокатов это удалось убрать. И вот опять появилось. Мне помогают друзья найти какие-то ходы, чтобы удалить этот аккаунт в Tвиттере. Понимаете, я вообще не в интернете, меня нет ни в каких социальных сетях", - сообщила Ахеджакова в интервью "Собеседник".
• Ахеджакова назвала страну, в которую мечтает переехать
• «Она перешла все грани»: 84-летнюю Лию Ахеджакову обвиняют в госизмене
• Лия Ахеджакова не стала унижаться и уволилась из «Современника» по собственному желанию
• «Мне жалко денег»: Лия Ахеджакова поведала, как ей живется на «Родине - уродине»
• Александр Молочников поддержал Лию Ахеджакову
Девочки зажигают: Ходченкова, Новикова и Ханна поделились пляжными фотографиями топлесс | «Я снова дышу»: выйдя из комы Макsим сразу начала монетизировать интерес к своей персоне |