
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
Александр Молочников поддержал Лию Ахеджакову
Вчера Лия Ахеджакова сообщила, что ее уволили из театра "Современник", где она проработала 50 лет. Актриса уверена, что больше не выйдет ни на какую сцену, так как на нее ополчился сам Департамент культуры Москвы.

Эта ситуация разгневала Александра Молочникова, и он решил поддержать актрису.
"Фиг с нами, молодыми, прорвемся! Только вот за то, что вы украли последние годы сцены и кино у великих стариков, вы (Минкульт, депутаты, уж простите, увольняющие руководители), будете гореть в аду. Впрочем, вы уже в нем. Выход есть всегда. Простите нас всех! Ахеджакова, Назаров, Филиппенко", - написал режиссер.

Сам он в прошлом году перебрался в США. А вот Ахеджакова намерена несмотря ни на что, оставаться в России.
• Ахеджакова назвала страну, в которую мечтает переехать
• «Она перешла все грани»: 84-летнюю Лию Ахеджакову обвиняют в госизмене
• Лия Ахеджакова не стала унижаться и уволилась из «Современника» по собственному желанию
• «Мне жалко денег»: Лия Ахеджакова поведала, как ей живется на «Родине - уродине»
• «Сижу и плачу»: Лию Ахеджакову выгнали из театра «Современник»
| Завистливый Фёдор Бондарчук отказал Светлане Ходченковой в невинной просьбе | Анастасия Костенко объяснила, почему её шепелявые дети не ходят в детский сад |





