
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра
Поступки Алёны Рапунцель вынудили Илью Яббарова обратиться в полицию
Отношения между бывшими возлюбленными Ильей Яббаровым и Алёной Рапунцель складываются не лучшим образом. Экс-участница "Дом-2" не дает Илье встречаться с их общим ребенком. Она заявила, что согласится на встречи, только если Яббаров купит им квартиру за 10 миллионов рублей. Но такой суммы у мужчины нет.

"Алена, тебе уже не 15 лет! Мы - взрослые люди, в жизни бывает всякое: не сходятся мнения, идут разногласия. Ты и твоя мама манипулируете ребенком. То ты даешь общаться, то не даешь! То я плохой мужик и плохой отец, то хороший! Вы определитесь уже! Почему вы не можете нормально жить? У меня нет 10 миллионов, чтобы купить вам квартиру", - заявил Яббаров.
Чтобы решить вопрос, он решил обратиться в полицию, а они отправили его в подразделение по делам несовершеннолетних.

• Алена Рапунцель стала мамой во второй раз
• "Все ждали, что я сопьюсь": Илья Яббаров купил квартиру
• Илья Яббаров сделал тайный ДНК-тест сыну Алёны Рапунцель
• "Показуха": Алёна Рапунцель считает, что Илья Яббаров использует ребенка ради пиара
• На шоу "Дом-2" определен победитель и проигравший конкурса "Человек года"
| Новая подружка Тимати не хочет комментировать отношения | Антон Привольнов стал новым соведущим Леры Кудрявцевой вместо погибшего Александра Колтового |



