Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Все ждали, что я сопьюсь": Илья Яббаров купил квартиру

"Все ждали, что я сопьюсь": Илья Яббаров купил квартиру

Недавно Илью Яббарова и его супругу Анастасию Голд (Карпун) выгнали с проекта Дом-2. Многие злорадствовали на тему, как же Яббаров будет жить без зарплаты на телестройке? Сопьется ж поди. Но он пока держится. И даже вместе с супругой приобрел квартиру. В своем блоге Настя опубликовала видео, где Илья сообщил радостную новость.

"Все ждали, что я сопьюсь": Илья Яббаров купил квартиру

"Все ждали, что я сопьюсь, а мы купили квартиру в семью...", - начал свою речь Илья.

К слову, в новое жилье супругам придется вложить немало денег на ремонт. Так как квартира на данный момент представляет собой "коробку" из бетонных стен. Судя по частному сектору за окном, находится семейное гнездышко на окраине Москвы. Поговаривают, что Яббаров взял жилье в ипотеку. Тем не менее, подписчики поздравили пару с тем, что у них появился "свой угол".

"Все ждали, что я сопьюсь": Илья Яббаров купил квартиру

 

Девушки Pornhub показали в видеоролике, как получать удовольствие, защищая окружающую среду "Итог - скандалы, разводы": Ксения Бородина подняла острую проблему, касающуюся сна женщин с 8-летними детьми
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Сержик 28.1.2021 12:49

Их одних выгнали с Дом - 2 ?


0
Rinel 28.1.2021 12:56

Их выперли еще до якобы "закрытия" Дом-2. Вроде одних.. Но претендентов на уход говорили еще много


0
Сержик 28.1.2021 13:03

как якобы??? Дом - 2 не закрыли? А сколько там зарабатывали что квартиру купили?


0
Rinel 28.1.2021 20:24

Ну так его собираются показывать на другом канале.. только и всего. Раздули, что закрывают. Но на самом деле, тупо ТНТ от него отказалось и они ищут новую площадку..


MaryPoppins 28.1.2021 15:15

Блин, тоже думала, что "Дом-2" закрыли. Не? Работает всё ещё?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость