
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Сидни Суини бросила в толпу поклонников трусы

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
Антон Привольнов стал новым соведущим Леры Кудрявцевой вместо погибшего Александра Колтового
После гибели ведущего Александра Колтового, телеканал "НТВ" долго искал нового соведущего для Леры Кудрявцевой. Наконец-то, руководство программы "Звёзды сошлись" определилось и отдало предпочтение Антону Привольнову, который много лет работал на Первом канале "Контрольная закупка". Журналист признался, что он очень взволнован, но рад назначению.

Он надеется, что с его участием телепередача станет ещё интереснее. Лера Кудрявцева отметила профессионализм своего нового соведущего, сказала, что Привольнов показал себя с лучшей стороны на кастинге. Она добавила, что у Антона хорошее чувство юмора, которое зрители обязательно оценят. Напомним, что телеведущий Александр Колтовой погиб осенью 2020 года на частном легкомоторном самолете.

• Антон Привольнов рассказал о странных предпочтениях Юлии Барановской
• Антон Привольнов отказался комментировать свою ориентацию
• "Она дружила исключительно с Родригезом": Антон Привольнов посетовал, что Лера Кудрявцева его даже не заметила
• Антон Привольнов объяснил, почему ушёл с Первого канала
• Антон Привольнов не понравился зрителям шоу "Звёзды сошлись"
| Поступки Алёны Рапунцель вынудили Илью Яббарова обратиться в полицию | Умерший Дмитрий Гусев оставил жену с миллионными долгами |





