
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Виталина Цымбалюк-Романовская пригрозила судом Татьяне Власовой
После смерти Армена Джигарханяна Татьяна Власова стала участницей нескольких телешоу. Разумеется не обошлось без упоминания Виталины Цымбалюк-Романовской. В эфире программы "Прямой эфир" первая жена актера заявила, что однажды бегала по дому Джигарханяна за пианисткой и легко тогда могла сломать ей пальцы, чтобы лишить возможности играть.
.jpg)
Цымбалюк-Романовскую эти слова возмутили.
"Может быть, я на нее в суд подам, если она расправой мне угрожает? Это значит лишь то, что она – невоспитанный, глупый, нездоровый человек", - заявила Цымбалюк-Романовская.
Она уверяет, что видела Татьяну лишь два раза в жизни и такого случая не было. По её словам, не пересекаться с Власовой было несложно, так как та с 1977 года жила своей жизнью в Америке.

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую
• «Теряем человеческий облик»: Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала обозленную на фоне ситуации на Украине общественность
• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, кто на самом деле опустошил счета Армена Джигарханяна
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста
• Прохор Шаляпин объяснил, почему не считает себя альфонсом
| Голливудская актриса Эмма Робертс родила первенца | Давид Манукян разыграл Филиппа Киркорова на деловой встрече |





