
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, кто на самом деле опустошил счета Армена Джигарханяна
После слов пасынка Армена Джигарханяна о том, что именно Виталина Цымбалюк-Романовская сняла все деньги со счетов очима, пианистка сильно разозлилась.
Она уверяет, что все эти махинации с финансами – совершенно не ее рук дело и якобы все знают, кто стоит за этим, но молчат, предпочитая сваливать всю вину ну нее.
Музыкантша обратилась к родственнику покойного супруга: «Насчет опустошения мной четырех счетов Армена Борисовича — пусть Степан документально докажет. Тогда мы будем что-то комментировать. Если он предъявит документы, то можно будет что-то говорить».

Виталина добавила, что не контролировала деньги Армена Борисовича, и знает, кто виноват: «Все его счета были в руках у человека, имя которого боятся сегодня называть. Наверное, он совершал со счетами Армена Борисовича, который был болен в последние годы жизни, незаконные действия. Речь о его друге. Эту тему боятся озвучивать. Очень жаль».
Пасынок актера ранее неоднократно обвинял Цымбалюк-Романовскую в том, что той всегда нужны были от Джигарханяна только деньги, которые она благополучно и сняла со всех четырех счетов.

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую
• «Теряем человеческий облик»: Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала обозленную на фоне ситуации на Украине общественность
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста
• Прохор Шаляпин объяснил, почему не считает себя альфонсом
• Виталина Цымбалюк-Романовская отреагировала на угрозы Прохора Шаляпина подать на нее в суд
| Виктория Боня отправилась на мероприятие Forbes в платье, едва сдерживающим большую грудь в корсете | Наташа Королева явилась на концерт Игоря Николаева и потребовала спеть с ней |





