
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Виталина Цымбалюк-Романовская хочет восстановить репутацию
Развод между Виталиной Цымбалюк-Романовской и Арменом Джигарханяном отгремел уже три года назад, а скандалы все еще не утихают. Недавно бизнесмен Юрий Растегин сообщил, что ему пришлось обратиться в суд, чтобы вернуть два миллиона, которые пианистка взяла у него в долг. Однако, Виталина утверждает, что ничего не должна.

"У Растегина с Джигарханяном была сделка - бизнесмен приобретал у моего теперь уже бывшего мужа часть квартиры в Староконюшенном переулке Москвы. И эти два миллиона, о которых идет речь, он действительно давал мне в долг примерно за полгода до сделки по приобретению квартиры. Но он их засчитал в конечном итоге в сумму, которую получил за квартиру. В договоре купли-продажи этот факт зафиксирован", - сообщила она.
Сейчас пианистка хочет вернуть себе своё доброе имя. Она сообщила, что в театре, где она работала, сотрудники запуганы друзьями Джигарханяна. Людей увольняли, если они высказывали поддержку Цымбалюк-Романовской.

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую
• «Теряем человеческий облик»: Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала обозленную на фоне ситуации на Украине общественность
• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, кто на самом деле опустошил счета Армена Джигарханяна
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста
• Прохор Шаляпин объяснил, почему не считает себя альфонсом
| Михаил Ефремов определился с новым адвокатом | "Это слишком": модель Эмили Ратаковски показала фотографии без белья |





